“Необычные десерты тут.”

Кафе Юлина кухня
Рейтинг № 1 455 из 16 054 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Домашнее кафе известной телеведущей и актрисы Юлии Высоцкой. Именно здесь теперь можно попробовать блюда по рецептам самой Юлии, а каждое воскресенье заказать то, что она готовила в очередном выпуске телевизионной программы «Едим Дома!». Меню отражает гастрономическую философию хозяйки —сезонные продукты, национальные традиции и мировые кулинарные тренды.
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Были с подругой в этом ресторане и отведали необычные чизкейки из сыра ДорБлю и ещё какого-то. Вкус ни с чем несравнимый. Это было очень неожиданно и, вместе с тем, приятно)
Обстановка по-домашнему тёплая, и в то же время, ресторанная в лучшем её проявлении.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, sana2015!

Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

Захотелось пообедать сытно ,брала рыбу со шпинатом ..Вообщем вкусно.Кофе,как кофе.Меню небольшое.Атмосфера уютная.Официанты во время подходили.Ничего не ждали .

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Margarita625!
Отзыв написан 16 декабря 2016 г.

Лично мне все понравилось. Приятные официанты, чистая посуда и салфетки. Достаточно вкусно и приятно. Отличный чай. В целом хорошо, но дороговато.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, nats_natasha2016!
Отзыв написан 8 декабря 2016 г.

Заняв столик рядом с кондитерским столом, первое, что бросилось в глаза, это обручальное кольцо (!) девушки-кулинара, которая голыми руками (!) месила тесто, а потом ими же лепила какие-то печенюшки. Из под белой пилотки свисала неровно постриженная чёлка (!), поэтому заказывать десерты я даже не рискнул. А вдруг так сюрприз с волосами и кольцом впридачу? Подарок на новый год. Наплевательское отношение к элементарным санитарным нормам, да еще на глазах у посетителей - какой-то верх кулинарного цинизма. Пока листал меню, заметил, как другой повар, вероятно возвращаясь с перекура, прямо в черном плаще-пуховике проследовала через зал на кухню. И как-то расхотелось мне есть в этом заведении. Решил ограничиться чаем. Принесли его, надо сказать, в изящном прозрачном чайнике. Подали две красивые мензурки. Но посуда оказалась совершенно неудобной. Во-первых, неправильный носик чайника все время проливает напиток на стол. Приходится сидеть, обложившись салфетками, ибо каждый раз после налива, вытираешь лужу. Во-вторых, эти стеклянные мензурки хоть и выглядят щеголевато, но толку от них никакого. Они так нагреваются, что взять их в руки невозможно. Приходится ждать, пока остынет и пить уже теплый чай. Руки помыть там негде (нужно подниматься на 3-й этаж торгового комплекса), зато в изобилии влажные салфетки. Обслуживающий персонал с апломбом. Не успеешь открыть меню, они уже стоят перед тобой с предложением сделать заказ. Ты еще меня не изучил, а уже им должен. Берешь тайм-аут на изучение, но когда выбрал, официанта не дождешься, не дозовёшься. Тебя просто игнорируют, то ли в отместку, то ли из вредности. В общем, очень странное кафе со странным персоналом, затесавшимся в хороший интерьер. Пил чаёк 7 декабря 2016 года.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, Denis Z!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Была несколько раз. Понравилось все от меню, Посуды, сервировки, интерьера, туалета, наличия столиков на улице до обслуживания. Очень уютное и домашнее место в бетонном холодном офисном центре. Выбор не очень большой, зато попробовать хочется каждое из перечисленных блюд. Очень драники понравились, утиная ножка. Очень рекомендую.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, Svetlana S!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Юлина кухня, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Юлина кухня? Поделитесь впечатлениями!