“Ужас! ”

Кафе Юлина кухня
Рейтинг № 1 577 из 15 922 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: Домашнее кафе известной телеведущей и актрисы Юлии Высоцкой. Именно здесь теперь можно попробовать блюда по рецептам самой Юлии, а каждое воскресенье заказать то, что она готовила в очередном выпуске телевизионной программы «Едим Дома!». Меню отражает гастрономическую философию хозяйки —сезонные продукты, национальные традиции и мировые кулинарные тренды.
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большего хамства, я ещё нигде не встречала! Попробовать кухню не удалось, т.к. официант отбил все желание с на первых минутах!
В меню, как видно на фото, не указан вес порций. Спросив у официанта, подсказать, он сказал, что не знает. Ушёл, принёс какой-то журнал и швырнул нам на стол. Читайте сами, та все есть. На наши замечания, что это совершенно не приемлемо, так себя вести, развернулся и ушёл! Дмитрий, зовут этого «официанта». Были мы сегодня 17 июня. Написали отзыв в жалобную книгу. Про ценовую политику и порции, не могу ничего сказать, каждый ресторан выбирает их сам. Но с таким обслуживанием...
я была в других заведениях Юлии Высоцкой и всегда восхищалась и кухней и сервисом, но здесь, нет слов... и это в центре(сердце) Москвы!
Делайте выводы и берегите свои нервы и деньги!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Nataliya S!

Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Несколько лет назад с друзьями посетили ресторан Юлии В. «Ёрш». Необычное заведение, я вам скажу, но не моё. Причем не понравилась там еда никому из нас, хотя обслуживание было на высоте. Сегодня с мужем зашли отобедать в кафе Юлина кухня, гуляя в центре. Проходили мимо десятки раз, но все как-то мимо:) Признаюсь, что мне не очень уютно в таких помещениях. Это даже не помещение, а пространство посреди первого этажа торгового центра (Модный сезон). Официанты услужливые, заказ приняли быстро, блюда готовились и подавались тоже без задержек, так что к сервису не придраться. Что сказать по поводу самих блюд и их вкусовых качеств: на 4-ку. Не плохо, но таких эмоций, как «вах» и «хочу повторить», не было тоже. Выбор блюд в меню не очень большой и, как мне показалось, с претензией на оригинальность. Но, на мой взгляд, это не всегда к месту:)

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Ресторан в котором нету понимая, что такое ресторан. Просто решили открыть ресторан, а так стильно, но дорого и не вкусно

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Renat N!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

В небольшом списке меню подруга, увидев рагу из кролика с перцем, трюфельным маслом и пюре, сказала: у меня не получается кролик, закажу его, что б знать каким он должен быть! Когда принесли маленькую порцию с непонятно чем, мы ковырнули вилкой, оказалось что это картофельное пюре, но где кролик? Неужели приносят позже? Оказалось что крошка, которой посыпано пюре именно он (очень мало сухого перекрученного через мясорубку отваренного мяса), выглядит как хлебные крошки с редкими цветными вкраплениями ( это перец!). Откровенное вранье или конкретное издевательство? Иначе с какой целью такое страшное творение названо рагу? Само собой что люди, заказывая рагу, ждут именно его... Если кому интересен вкус, то обычное пюре, не скажу, что не вкусное, но оно совершенно не соответствует цене в 620 рублей. Мы очень разочерованы кухней Высоцкой и посчитали необходимым предупредить других. А другие пишут: порции маленькие: заказала утиную ногу, принесли ногу и все! А нам даже не принесли рагу из кролика.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, koralla2017!
Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

Сходили с семьёй в это кафе. Заказали ассорти драников, форель, чизбургер. Все вкусное, подача красивая.
Единственный минус-расположение внутри магазина, прямо под лестницей..
А так, гуляя по Модным сезонам, вполне можно зайти и отдохнуть)

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, S790PB_!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Юлина кухня, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Юлина кухня? Поделитесь впечатлениями!