“Сюда за настроением”

Кафе Юлина кухня
Рейтинг № 1 577 из 15 922 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: Домашнее кафе известной телеведущей и актрисы Юлии Высоцкой. Именно здесь теперь можно попробовать блюда по рецептам самой Юлии, а каждое воскресенье заказать то, что она готовила в очередном выпуске телевизионной программы «Едим Дома!». Меню отражает гастрономическую философию хозяйки —сезонные продукты, национальные традиции и мировые кулинарные тренды.
Отзыв написан 12 сентября 2018 г.

Когда мне очень не хорошо по настроению. Я иду к этим ребятам. Тут тебя как будто пледом укрывает заботливый персонал)
Мне очень нравится у ребят. Надеюсь и вы проникнитесь

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Ева Т!

Отзыв написан 2 сентября 2018 г.

Привела сегодня родных из Новосибирска, хотела порадовать чем-нибудь вкусненьким, в результате все были разочарованы. Теплый салат с ростбифом оказался абсолютно холодным. Количество жаркового на сковороде обескураживало. Для ребенка заказали котлетки из кролика с пюре, официант вернулась через пару минут и сказала, что они закончились вчера! Порекомендовала спагетти с фрикадельками. То, что было названо фрикадельками представляло из себя 4 засохших шарика, которые ребенок наотрез отказался есть. Очень жаль! Я большая поклонница Юлии Высоцкой, очень часто готовлю по ее рецептам. Татьяна

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, tatyanab05!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

На удивление крайне неудачный опыт. Мясо в жаркое даже не получилось ножом разрезать (унесли в итоге), баклажаны так средне. Посетили по рекомендациям знакомых, но увы(

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Electroskat!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большего хамства, я ещё нигде не встречала! Попробовать кухню не удалось, т.к. официант отбил все желание с на первых минутах!
В меню, как видно на фото, не указан вес порций. Спросив у официанта, подсказать, он сказал, что не знает. Ушёл, принёс какой-то журнал и швырнул нам на стол. Читайте сами, та все есть. На наши замечания, что это совершенно не приемлемо, так себя вести, развернулся и ушёл! Дмитрий, зовут этого «официанта». Были мы сегодня 17 июня. Написали отзыв в жалобную книгу. Про ценовую политику и порции, не могу ничего сказать, каждый ресторан выбирает их сам. Но с таким обслуживанием...
я была в других заведениях Юлии Высоцкой и всегда восхищалась и кухней и сервисом, но здесь, нет слов... и это в центре(сердце) Москвы!
Делайте выводы и берегите свои нервы и деньги!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Nataliya S!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Несколько лет назад с друзьями посетили ресторан Юлии В. «Ёрш». Необычное заведение, я вам скажу, но не моё. Причем не понравилась там еда никому из нас, хотя обслуживание было на высоте. Сегодня с мужем зашли отобедать в кафе Юлина кухня, гуляя в центре. Проходили мимо десятки раз, но все как-то мимо:) Признаюсь, что мне не очень уютно в таких помещениях. Это даже не помещение, а пространство посреди первого этажа торгового центра (Модный сезон). Официанты услужливые, заказ приняли быстро, блюда готовились и подавались тоже без задержек, так что к сервису не придраться. Что сказать по поводу самих блюд и их вкусовых качеств: на 4-ку. Не плохо, но таких эмоций, как «вах» и «хочу повторить», не было тоже. Выбор блюд в меню не очень большой и, как мне показалось, с претензией на оригинальность. Но, на мой взгляд, это не всегда к месту:)

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Anastasia S!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Юлина кухня, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Юлина кухня? Поделитесь впечатлениями!