“Самый вкусный кофе в Москве”
Отзыв о Кофемания

Кофемания
Рейтинг № 348 из 15 641 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Тверская улица
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

С неизменно вкусной едой.

Не обращайте внимание на женщин, которым лактоза размягчила мозг, и не воздерживайте от похода в место с приятной атмосферой.

Спасибо, Karina T!

1923 из 546 отзывов

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Довольно странный закон - запрет кормить грудью? Сделайте тогда отдельную комнату для этого, к примеру как во всей Флориде почти любое место оборудовано комнатой мамы и ребёнка! Кто пишет: не хочу лицезреть вашу голую грудь, то наверное не рожал и не кормил и вообще далек от настоящей семьи (особенно странно читать такие комментарии от женщин).
Я кормила в кафе, прикрываясь специальной накидкой или также делала это в машине, а потом шла обедать с малышом. Объясню почему: в России народ злой, в отличие от штатов (где есть закон даже, что нельзя делать замечания кормящей маме), поэтому чтобы такие мадамы со своими ‘мужьями’ наслаждались не Особо вкусным кофе за 1000 рублей я кормлю иногда в машине, чтобы всем было комфортного! А Кофемании большой минус!!!!!

2  Спасибо, Cioccolato B!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Не могу сказать что я гурман кофе, но отличить хороший кофе от обычного кафешного могу. Смутило название "Кофемания", слишком много ожиданий было положено.
Как обычное кафе - вполне. Легкий перекус, кофе не хуже чем у других. Но для "кофемании" далеко.

Спасибо, Olga F!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ничего эксклюзивного тут нет. Кухня не выдающаяся, обслуживание на 3 с минусом. Какого-то замороченного участия владельцев не заметно. Место раскрученное, дорогое, в очень хорошем и проходном месте, поэтому сесть в прайм-тайм очень сложно. Много иностранцев и пафосных товарищей. Тимати там, видимо, регулярно тусуется со своей охраной (3 раза был и все 3 раза его там встретил), которая ставит свою машину, чуть ли не на памятник Чайковскому.
Кухня косячит в простых блюдах(других нет в меню), при том официанты делая удивленный вид, пытаются оправдываться в самых нелепых ситуациях. На замечание, что утка не жуется, отвечают: «ну это же утка!», мол чего вы хотели?! Она и не должна жеваться! Смешно!))) ну еда абсолютно обычная по завышенным ценам. Кофе несли 30 мин., принесли холодный, вместе с едой!!!! Хотя просил сразу принести, т.е официанты голову не включают вообще. Загрузка большая? Так возьмите больше официантов! Готовят долго 30-40 мин минимум. Совсем не то место, куда-то хочется вернуться. Впечатление очень прохладное. Лучше сходить в «Уголёк» в 100м, если хочется высокой кухни, там ты понимаешь за что платишь или в Рецептор через дорогу, душевно и вкусно! Одним словом: ни о чем, заведение! Рядом есть варианты лучше, на любой кошелёк и под любой запрос.

Спасибо, Никита Т!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Уважаемые любительницы покормить грудью своих детей! Пожалуйста не делайте этого в кафе (для этого есть специально отведенные места). Мы с мужем приходим (и думаю, что многие нас поддержат) в кафе отдохнуть, а не лицезреть Вашу голую грудь. "Кофеманию" посещаем регулярно и если я увижу кормящую мать то сама сделаю ей замечание и возможно в хамской форме (так как понимаю, что из-за Вашего недовольства сейчас сотрудникам кафе это делать запретили). Уважаемые женщины то, что Вы стали матерями не наделяет Вас дополнительными привилегированными правами относительно других посетителей кафе. Мы Не Хотим Видеть Вашу Обнаженную Грудь!
И пожалуйста хватить портить рейтинг кафе своими "обиженными" комментариями.

5  Спасибо, Irina_23_347!

Путешественники, которые просмотрели Кофемания, также просмотрели

Вы посетили объект Кофемания? Поделитесь впечатлениями!