“Don't cry for me, Argentina”
Отзыв о Эль Гаучо

Эль Гаучо
Рейтинг № 543 из 15 860 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Замоскворечье
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Этот ресторан мы облюбовали в начале 2000-х, и он был нашим любимым. Ходили постоянно, брали невиданные доселе стейки ,восхищались подачей на специальных мини-жаровнях. Щедро запивали все domus aurea. Потом появился Гудман, сперва на Баррикадной. Там было более бюджетно и вполне неплохо. Появились другие гудманы, попроще, потом Бизон...Постепенно забыли бедного пастушка. И вот спустя лет 12 решили посмотреть, что поменялось. В принципе, ничего не ухудшилось, и это радует. Покатавшись в свое время и по Аргентине и по Чили, планку мы конечно у себя задрали. Тем не менее, по качеству мяса, по ассортименту здесь несколько получше, чем в других местах столицы. Как по мне, стейк из хоспера все ж таки блеклый. И здесь, правда, аргентинская стилистика по ассортименту, и их классификация стейков. Парижжя рулит. Где можно еще, например, с Москве попробовать бычьи яйца? Я ими лакомился до этого только в Буэнос-Айресе. Атмосфера, обслуживание так же без вопросов. Народу немного, по сравнению с тем что было раньше. Единственный минус, который лично я могу отметить, ценовая политика в отношении вин. По мясу - нет, у меня вопросов нет. Дорого конечно, если сравнивать с Южной Америкой или США, но не выпадает из московских цен на стейки в приличных местах. Но вот вина, извиняюсь, прямо таки дороговаты. Если конечно, платить за свой счет, а не засчет приглашающей стороны. Domus Aurea уже 13 т, и не позволил себе. Взял поскромнее за 5,5. Сервировали великолепно, шикарная девушка принесла отдельный столик, бокал, аэратор, свечу, где такое еще встретишь. И вино за 600 руб в рознице заиграло всеми красками, как будто и вправду стоит больших денег. В общем понравилось, смело идите, если любите мясо. Насчет вина сами смотрите. А если платить не вам, берите хорошее вино, а другого, тут и нет, в принципе.

1  Спасибо, B_avia!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

B_avia , Благодарим Вас за теплые слова. Для нас очень важно мнение наших гостей, мы работаем для вас.

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

3й раз посетили с друзьями этот ресторан. Относится персонал высокомерно по отношению к посетителям. До этого посещения стейки был супер. А в этот раз разочаровалась очень. Заказала миньон медиум прожарки, в итоге сырой кусок мяса принесли. Попросила дожарить. Все равно кусок в крови принесли. Аппетит пропал тогда. Шоколадный фондант вкусный готовят.

Спасибо, Ирина И!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Спасибо, что нашли время и написали нам о Ваших впечатлениях. Мы очень ценим наших гостей и обязательно учтем Ваши замечания.Благодарим Вас за обратную связь. Будем Вам благодарны за более подробную информацию. Точные данные помогут нам принять меры по улучшению качества обслуживания клиентов. Будем очень рады увидеть Вас снова.
Людмила ,dir@elgaucho.ru

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Превосходный крабовый суп. Стоит космических денег, но раз в год можно)) Как всегда вкусный стейк прожарки медиум рэйр, ни больше, ни меньше. Салат с помидорами - просто обычный салат.

Спасибо, Илья Б!

Илья Б ,Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение наших гостей, мы работаем для вас.

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Удобное, электронное меню в ресторане. Разнообразный выбор напитков, мясо хорошего качества. Уютное заведение. Есть курительная комната.

Спасибо, Ekaterina S!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Ekaterina S ,Благодарим Вас за Ваш отзыв, за тёплые слова.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, антураж, атмосфера. Обслуживание на высоте, официанты-профессионалы. Стейки просто наивкуснейшие, для любителей качественной говядинам здесь просто рай. Но и цены тут, конечно, ого-го. Самый простой салат из помидоров с луком /небольшая порция) 500₽, салат посложнее от 700-800₽, самый дешевый классический стейк мачете 250гр - 900₽, остальные от 1900₽ и до ~4000₽ за стейк

Спасибо, GorbunovaOlga!

GorbunovaOlga ,спасибо Ваш за отзыв. Нам очень приятно, что Вы похвалили наш сервис и качество блюд. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Наша команда будет рада видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!