“Эль Гаучо”

Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 446 из 15 305 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

В этот раз заказали по стейку и по обычному салату + вино. Прожарка как и просили (медиум и медиум рэйр). В меню оказалось моё любимое вино. Всё отлично!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Андрей З!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2018 г.

Андрей З ,Благодарим Вас за теплые слова. Для нас очень важно мнение наших гостей, мы работаем для вас.

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда всё на уровне !!!
Мясо самое вкусное у Вас
А фирменный салатик капуста с ананасом - ммммммм

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Nik1399!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Nik1399 ,мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Был с коллегами из разных городов. Выражаю общее мнение: Обслуживание хорошее, выбор вин и десертов широкий, приятный интерьер. Мясо заказали разное, решили заодно попробовать аргентинский рибай, но приготовлен он был не особо хорошо и очень неравномерно, хотя я просил среднюю прожарку. Соусы стандартные не очень. Выбирайте обязательно дополнительный соус из меню. Цены выше средних.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, _R1107UW!

Дмитрий П ,Спасибо, что нашли время и написали нам о Ваших впечатлениях. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны стейком . Будем очень рады увидеть Вас снова.

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Этот ресторан мы облюбовали в начале 2000-х, и он был нашим любимым. Ходили постоянно, брали невиданные доселе стейки ,восхищались подачей на специальных мини-жаровнях. Щедро запивали все domus aurea. Потом появился Гудман, сперва на Баррикадной. Там было более бюджетно и вполне неплохо. Появились другие гудманы, попроще, потом Бизон...Постепенно забыли бедного пастушка. И вот спустя лет 12 решили посмотреть, что поменялось. В принципе, ничего не ухудшилось, и это радует. Покатавшись в свое время и по Аргентине и по Чили, планку мы конечно у себя задрали. Тем не менее, по качеству мяса, по ассортименту здесь несколько получше, чем в других местах столицы. Как по мне, стейк из хоспера все ж таки блеклый. И здесь, правда, аргентинская стилистика по ассортименту, и их классификация стейков. Парижжя рулит. Где можно еще, например, с Москве попробовать бычьи яйца? Я ими лакомился до этого только в Буэнос-Айресе. Атмосфера, обслуживание так же без вопросов. Народу немного, по сравнению с тем что было раньше. Единственный минус, который лично я могу отметить, ценовая политика в отношении вин. По мясу - нет, у меня вопросов нет. Дорого конечно, если сравнивать с Южной Америкой или США, но не выпадает из московских цен на стейки в приличных местах. Но вот вина, извиняюсь, прямо таки дороговаты. Если конечно, платить за свой счет, а не засчет приглашающей стороны. Domus Aurea уже 13 т, и не позволил себе. Взял поскромнее за 5,5. Сервировали великолепно, шикарная девушка принесла отдельный столик, бокал, аэратор, свечу, где такое еще встретишь. И вино за 600 руб в рознице заиграло всеми красками, как будто и вправду стоит больших денег. В общем понравилось, смело идите, если любите мясо. Насчет вина сами смотрите. А если платить не вам, берите хорошее вино, а другого, тут и нет, в принципе.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, B_avia!

B_avia , Благодарим Вас за теплые слова. Для нас очень важно мнение наших гостей, мы работаем для вас.

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

3й раз посетили с друзьями этот ресторан. Относится персонал высокомерно по отношению к посетителям. До этого посещения стейки был супер. А в этот раз разочаровалась очень. Заказала миньон медиум прожарки, в итоге сырой кусок мяса принесли. Попросила дожарить. Все равно кусок в крови принесли. Аппетит пропал тогда. Шоколадный фондант вкусный готовят.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, irina555Rus!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2018 г.

Спасибо, что нашли время и написали нам о Ваших впечатлениях. Мы очень ценим наших гостей и обязательно учтем Ваши замечания.Благодарим Вас за обратную связь. Будем Вам благодарны за более подробную информацию. Точные данные помогут нам принять меры по улучшению качества обслуживания клиентов. Будем очень рады увидеть Вас снова.
Людмила ,dir@elgaucho.ru

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!