“Мясо и вино ”

Эль Гаучо
Бронирование столика
Рейтинг № 446 из 15 321 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Салат из краба не понравился, хотя раньше я его заказывал всегда. Пирожки, как горячие закуски, очень вкусные, особенно с крабом и сыром. Ассорти из говядины, очень актуальное блюдо, есть возможность сравнить и выбрать. Выбор вина удивил разнообразием и качеством.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
3  Спасибо, _H5966LJ!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2018 г.

Владимир, мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Старинный ресторан, аргентинское мясо. Готовят не вкусно, столики у окна при том, что они весь вечер свободные не дают. Скоро сюда совсем ходить не будут.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, vladkuz!

vladkuz ,Мы надеемся, что несмотря на неприятные впечатления Вы останетесь в числе наших гостей. В свою очередь мы будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Поход в новый, хорошо забытый старый стейк-хаус на Садовом закончился полным разочарованием. Единственное, что было хорошо - это обслуживание. Кухня же провальна просто по всем фронтам.
Я очень люблю мясо и честно пыталась найти что-то выдающееся в этом конкретном стейк-хаусе, но не смогла. Хамон - ничего особенного. Сет из трёх видов стейков съедобен только на одну треть - один из стейков слишком сухой, второй слишком жирный и только третий оказался более-менее пригоден к пище. Кукуруза на гриле - пережарена. Вино по бокалам дороже, чем в том же Гудмане, более чем в два раза. Да и в целом цены на еду и особенно алкоголь - полный неадекват и не соответствуют уровню заведения и кухне.
Бывают случаи, когда не жаль никаких денег за обед или ужин. Но Эль Гаучо к таким случаям не относится.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Miss_lisa85!
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

В этот раз заказали по стейку и по обычному салату + вино. Прожарка как и просили (медиум и медиум рэйр). В меню оказалось моё любимое вино. Всё отлично!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Андрей З!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2018 г.

Андрей З ,Благодарим Вас за теплые слова. Для нас очень важно мнение наших гостей, мы работаем для вас.

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда всё на уровне !!!
Мясо самое вкусное у Вас
А фирменный салатик капуста с ананасом - ммммммм

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Nik1399!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2018 г.

Nik1399 ,мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!