“Отличный ресторан”

Эль Гаучо
Бронирование столика
Рейтинг № 446 из 15 321 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Великолепный ресторан
Хороший подбор блюд
стейки просто без комментариев
отличный выбор вина для сопровождения блюд
прекрасная атмосфера
обслуживание на высоте

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, davidenkoav!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2018 г.

davidenkoav , Спасибо Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами приятными впечатлениями. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Мы будем рады видеть Вас в гостях снова.

1923 из 564 отзывов

Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Как только мне дали меню на планшете я понял, что это дорогой ресторан. Полистав немного я понял, что цены тут по-настоящему московские. В итоге остановился на двух «недорогих» блюдах: фасолевый суп и колбаски из баранины. Плюс отдельно взял пюре. Суп вкусный, ничего сказать не могу. Стоит ли он почти 500 рублей, сложно сказать, но удовольствие я получил. Потом принесли колбаски. Подача конечно фантастическая. Колбаски были на сковородке которая сама по себе постоянно подогревается. Колбаски жирные, жир течёт с них, нагревается и стреляет по сторонам. Надо быть очень аккуратным, чтобы этот жир не заляпал вашу одежду. Вокруг едят люди, хотя и не люди, мужики одни, почти все в костюмах. Серьёзно, я в обед не видел ни одной женщины, только официанток. Так вот вокруг у всех такие сковородки, в основном со стейками, стоит такой смрад, скажем не очень приятный. Перейдём к главному, колбаски не вкусные. Ну просто никакие. И соус а ним такой же. Желудок мой потом жаловался, ему не очень понравилось. Пожалуй тут место раз в месяц съесть вкусный дорогой стейк одному или с бизнес партнером. Чаще наверное не нужно. Пюре кстати тоже так себе. Итого два блюда 1500 рублей. Для обеда за кровные не дёшево. Да и не очень вкусно.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, Steregy!
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Салат из краба не понравился, хотя раньше я его заказывал всегда. Пирожки, как горячие закуски, очень вкусные, особенно с крабом и сыром. Ассорти из говядины, очень актуальное блюдо, есть возможность сравнить и выбрать. Выбор вина удивил разнообразием и качеством.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
3  Спасибо, _H5966LJ!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2018 г.

Владимир, мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Старинный ресторан, аргентинское мясо. Готовят не вкусно, столики у окна при том, что они весь вечер свободные не дают. Скоро сюда совсем ходить не будут.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, vladkuz!

vladkuz ,Мы надеемся, что несмотря на неприятные впечатления Вы останетесь в числе наших гостей. В свою очередь мы будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Поход в новый, хорошо забытый старый стейк-хаус на Садовом закончился полным разочарованием. Единственное, что было хорошо - это обслуживание. Кухня же провальна просто по всем фронтам.
Я очень люблю мясо и честно пыталась найти что-то выдающееся в этом конкретном стейк-хаусе, но не смогла. Хамон - ничего особенного. Сет из трёх видов стейков съедобен только на одну треть - один из стейков слишком сухой, второй слишком жирный и только третий оказался более-менее пригоден к пище. Кукуруза на гриле - пережарена. Вино по бокалам дороже, чем в том же Гудмане, более чем в два раза. Да и в целом цены на еду и особенно алкоголь - полный неадекват и не соответствуют уровню заведения и кухне.
Бывают случаи, когда не жаль никаких денег за обед или ужин. Но Эль Гаучо к таким случаям не относится.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Miss_lisa85!

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!