“Прекрасный стейк-хаус!!!”

Эль Гаучо
Бронирование столика
Рейтинг № 446 из 15 321 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане в начале апреля 2019г. Место очень уютное! Стейки фантастика!!!! Хамон наисвежайший и очень очень вкусный!!! Ценник да, типично Московский, на 1го человека вышло в среднем 7.5 тыс.руб. а так очень все супер!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Evgeny56V!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Evgeny56V,большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится у нас. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Место известное именно своим мясным ассортиментом. Были недавно в промозглый холодный вечер в будни. Народу было много и практически без брони после 19.00 места можно не найти! Брали классические стейки, просто объедение!! Молодцы, спасибо! Так долго держитесь на высоком уровне!

Дата посещения: февраль 2019 г.
3  Спасибо, Maslov_59!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2019 г.

Maslov_59 ,большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится у нас. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 15 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Бесподобные стейки. Салат с утиной уткой - это вообще идеальное сочетание компонентов. Все было идеально.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, from_Rusia_with_love!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2018 г.

from_Rusia_with_love , мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Великолепный ресторан
Хороший подбор блюд
стейки просто без комментариев
отличный выбор вина для сопровождения блюд
прекрасная атмосфера
обслуживание на высоте

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, davidenkoav!

davidenkoav , Спасибо Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами приятными впечатлениями. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Мы будем рады видеть Вас в гостях снова.

Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Как только мне дали меню на планшете я понял, что это дорогой ресторан. Полистав немного я понял, что цены тут по-настоящему московские. В итоге остановился на двух «недорогих» блюдах: фасолевый суп и колбаски из баранины. Плюс отдельно взял пюре. Суп вкусный, ничего сказать не могу. Стоит ли он почти 500 рублей, сложно сказать, но удовольствие я получил. Потом принесли колбаски. Подача конечно фантастическая. Колбаски были на сковородке которая сама по себе постоянно подогревается. Колбаски жирные, жир течёт с них, нагревается и стреляет по сторонам. Надо быть очень аккуратным, чтобы этот жир не заляпал вашу одежду. Вокруг едят люди, хотя и не люди, мужики одни, почти все в костюмах. Серьёзно, я в обед не видел ни одной женщины, только официанток. Так вот вокруг у всех такие сковородки, в основном со стейками, стоит такой смрад, скажем не очень приятный. Перейдём к главному, колбаски не вкусные. Ну просто никакие. И соус а ним такой же. Желудок мой потом жаловался, ему не очень понравилось. Пожалуй тут место раз в месяц съесть вкусный дорогой стейк одному или с бизнес партнером. Чаще наверное не нужно. Пюре кстати тоже так себе. Итого два блюда 1500 рублей. Для обеда за кровные не дёшево. Да и не очень вкусно.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, Steregy!

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!