“Здесь есть настоящее мясо”
Отзыв о Эль Гаучо

Эль Гаучо
Бронирование столика
ИЛИ
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 446 из 15 305 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хороший и качественный ресторан.
Здесь подают настоящее аргентинское мясо, а не какой-то непонятный Мираторг.
Обслуживание на достаточно высоком уровне, но с некоторой назойливостью.
Ценник гораздо выше среднего.
На этом фоне немного удивляет подача тёплого белого вина и последующее непризнание официантом этого факта.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Voldemar_777!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Voldemar_777 ,Благодарим Вас за теплые слова. Для нас очень важно мнение наших гостей, мы работаем для вас.

Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане в начале апреля 2019г. Место очень уютное! Стейки фантастика!!!! Хамон наисвежайший и очень очень вкусный!!! Ценник да, типично Московский, на 1го человека вышло в среднем 7.5 тыс.руб. а так очень все супер!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Evgeny56V!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Evgeny56V,большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится у нас. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Место известное именно своим мясным ассортиментом. Были недавно в промозглый холодный вечер в будни. Народу было много и практически без брони после 19.00 места можно не найти! Брали классические стейки, просто объедение!! Молодцы, спасибо! Так долго держитесь на высоком уровне!

Дата посещения: февраль 2019 г.
3  Спасибо, Maslov_59!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2019 г.

Maslov_59 ,большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится у нас. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 15 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Бесподобные стейки. Салат с утиной уткой - это вообще идеальное сочетание компонентов. Все было идеально.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, from_Rusia_with_love!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 декабря 2018 г.

from_Rusia_with_love , мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Великолепный ресторан
Хороший подбор блюд
стейки просто без комментариев
отличный выбор вина для сопровождения блюд
прекрасная атмосфера
обслуживание на высоте

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, davidenkoav!

davidenkoav , Спасибо Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами приятными впечатлениями. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Мы будем рады видеть Вас в гостях снова.

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!