“Отличное мясо!”

Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 446 из 15 314 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Когда-то давно впервые поужинали в этом ресторане и с тех пор частенько захожу с уверенностью что все будет так как надо. Превосходная кухня! Приветливый профессиональный персонал! Отличный выбор вин!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, AAndreev93!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

AAndreev93 ,Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова. Команда ресторана "Эль Гаучо" ждёт Вас снова!

Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Заказывали салат Цезарь. За 700 рублей одно разочарование. Есть куча мест, где можно найти салат в 2 раза дешевле и в 2 раза вкуснее. Видимо, наценка за пафосное место.

Дата посещения: июль 2019 г.
7  Спасибо, anglrus!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2019 г.

anglrus ,Спасибо за то, что выбрали наш ресторан и нашли время написать отзыв. Со своей стороны приношу искренние извинения за возможное разочарование или испорченное настроение после посещения нашего ресторана.

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хороший и качественный ресторан.
Здесь подают настоящее аргентинское мясо, а не какой-то непонятный Мираторг.
Обслуживание на достаточно высоком уровне, но с некоторой назойливостью.
Ценник гораздо выше среднего.
На этом фоне немного удивляет подача тёплого белого вина и последующее непризнание официантом этого факта.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Voldemar_777!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Voldemar_777 ,Благодарим Вас за теплые слова. Для нас очень важно мнение наших гостей, мы работаем для вас.

Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане в начале апреля 2019г. Место очень уютное! Стейки фантастика!!!! Хамон наисвежайший и очень очень вкусный!!! Ценник да, типично Московский, на 1го человека вышло в среднем 7.5 тыс.руб. а так очень все супер!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Evgeny56V!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Evgeny56V,большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится у нас. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Место известное именно своим мясным ассортиментом. Были недавно в промозглый холодный вечер в будни. Народу было много и практически без брони после 19.00 места можно не найти! Брали классические стейки, просто объедение!! Молодцы, спасибо! Так долго держитесь на высоком уровне!

Дата посещения: февраль 2019 г.
3  Спасибо, Maslov_59!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2019 г.

Maslov_59 ,большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится у нас. Будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!