“Оно того стоит”

Эль Гаучо
Бронирование столика
Рейтинг № 446 из 15 321 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень качественный во всех смыслах ресторан. Дорогой. Но готовят отлично. Да, недёшево. Но вкусно, черт возьми. Приду ещё.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, Игорь Г!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Игорь Г. , мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Когда-то давно впервые поужинали в этом ресторане и с тех пор частенько захожу с уверенностью что все будет так как надо. Превосходная кухня! Приветливый профессиональный персонал! Отличный выбор вин!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, AAndreev93!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

AAndreev93 ,Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова. Команда ресторана "Эль Гаучо" ждёт Вас снова!

Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Заказывали салат Цезарь. За 700 рублей одно разочарование. Есть куча мест, где можно найти салат в 2 раза дешевле и в 2 раза вкуснее. Видимо, наценка за пафосное место.

Дата посещения: июль 2019 г.
6  Спасибо, anglrus!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2019 г.

anglrus ,Спасибо за то, что выбрали наш ресторан и нашли время написать отзыв. Со своей стороны приношу искренние извинения за возможное разочарование или испорченное настроение после посещения нашего ресторана.

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хороший и качественный ресторан.
Здесь подают настоящее аргентинское мясо, а не какой-то непонятный Мираторг.
Обслуживание на достаточно высоком уровне, но с некоторой назойливостью.
Ценник гораздо выше среднего.
На этом фоне немного удивляет подача тёплого белого вина и последующее непризнание официантом этого факта.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Voldemar_777!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Voldemar_777 ,Благодарим Вас за теплые слова. Для нас очень важно мнение наших гостей, мы работаем для вас.

Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане в начале апреля 2019г. Место очень уютное! Стейки фантастика!!!! Хамон наисвежайший и очень очень вкусный!!! Ценник да, типично Московский, на 1го человека вышло в среднем 7.5 тыс.руб. а так очень все супер!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Evgeny56V!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Evgeny56V,большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится у нас. Будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!