“Отличные стейки.”

Эль Гаучо
Бронирование столика
Рейтинг № 446 из 15 321 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 31 октября 2019 г. через мобильное устройство

Выбор пал на именно этот ресторан, благодаря большинству положительных отзывов. Шли уже с поставленной планкой и уверенностью, что останемся довольны. Заказали самый большой стейк по совету официанта на компанию из четырёх человек и по салату, который сошел за гарнир. Мясо было предостаточно, соусы отличные. Удобно, что стейки подают на подносе, который подогревается, мясо не успевает остыть. Многие пишут, что дорого, но надо заранее определяться и подготовиться на что идёшь и рассчитывать. По мне- оставленная сумма оправдалась с лихвой и наши ожидания тоже оправдались.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, _T1584UF!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

_T1584UF,. Спасибо Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами приятными впечатлениями. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Мы будем рады видеть Вас в гостях снова.

Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Превосходное место, как и подобает ресторану такого уровня. Мясо готовится прям в зале на углях, блюда просто восхитительные, причем на высоте как качество мяса, так и работа повара. Единственное, что нет детского меню, и игровой комнаты для детей, детям будет скучно, но все компенсируется качеством блюд.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Surgut495!
446milab, Владелец в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Surgut495 ,мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень качественный во всех смыслах ресторан. Дорогой. Но готовят отлично. Да, недёшево. Но вкусно, черт возьми. Приду ещё.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, Игорь Г!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Игорь Г. , мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Когда-то давно впервые поужинали в этом ресторане и с тех пор частенько захожу с уверенностью что все будет так как надо. Превосходная кухня! Приветливый профессиональный персонал! Отличный выбор вин!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, AAndreev93!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

AAndreev93 ,Благодарим Вас за отзыв и за тёплые слова. Команда ресторана "Эль Гаучо" ждёт Вас снова!

Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Заказывали салат Цезарь. За 700 рублей одно разочарование. Есть куча мест, где можно найти салат в 2 раза дешевле и в 2 раза вкуснее. Видимо, наценка за пафосное место.

Дата посещения: июль 2019 г.
6  Спасибо, anglrus!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2019 г.

anglrus ,Спасибо за то, что выбрали наш ресторан и нашли время написать отзыв. Со своей стороны приношу искренние извинения за возможное разочарование или испорченное настроение после посещения нашего ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!