“Рекомендую!!!”

Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 446 из 15 320 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Необыкновенно вкусно!!! Кто любит мясо-рекомендую. Обслуживание на высоком уровне! Но цены выше среднего!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, elen19992008!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

elen19992008 ,спасибо Ваш за отзыв! Нам очень приятно, что Вы похвалили наш сервис и качество блюд. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Наша команда будет рада видеть Вас снова!

Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

помню эту небольшую сеть еще с закрытого ныне ресторана на Маяковке, а вот на Павелецкой побывал впервые.
интерьер приятный на верхнем этаже, впятером за круглым столом на небольшом подиуме вполне уютно.
Большой выбор стейков умеренно-дорогих при весьма дорогом вине, даже российском. В итоге пили Лимбург нефильтрованный - неплохо.
По мясу - стейки Ангус и Филе нормальные, без восторга, но и претензий нет, а вот ассорти из говядины невкусное и весьма жирное, хотя и подается на подогреваемом углями основании. Красный фирменный соус реально острый, чимичурри очень приятный, спаржа нормальная.
Мясное плато хорошее, а помидоры с красным луком просто отличные.
Обслуживание неназойливое, но и звать официанта не надо.
В итоге 25 тыс. руб. дороговато, но для любителей стейков рекомендовать можно, остальным эта дороговизна покажется необоснованной.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Евгений Б!

Евгений Б ,благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно мнение наших гостей, мы работаем для Вас.

Отзыв написан 31 октября 2019 г. через мобильное устройство

Выбор пал на именно этот ресторан, благодаря большинству положительных отзывов. Шли уже с поставленной планкой и уверенностью, что останемся довольны. Заказали самый большой стейк по совету официанта на компанию из четырёх человек и по салату, который сошел за гарнир. Мясо было предостаточно, соусы отличные. Удобно, что стейки подают на подносе, который подогревается, мясо не успевает остыть. Многие пишут, что дорого, но надо заранее определяться и подготовиться на что идёшь и рассчитывать. По мне- оставленная сумма оправдалась с лихвой и наши ожидания тоже оправдались.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, _T1584UF!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

_T1584UF,. Спасибо Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами приятными впечатлениями. Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Мы будем рады видеть Вас в гостях снова.

Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Превосходное место, как и подобает ресторану такого уровня. Мясо готовится прям в зале на углях, блюда просто восхитительные, причем на высоте как качество мяса, так и работа повара. Единственное, что нет детского меню, и игровой комнаты для детей, детям будет скучно, но все компенсируется качеством блюд.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Surgut495!
446milab, Владелец в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Surgut495 ,мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень качественный во всех смыслах ресторан. Дорогой. Но готовят отлично. Да, недёшево. Но вкусно, черт возьми. Приду ещё.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, Игорь Г!
446milab, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Игорь Г. , мы благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Всегда рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!