“Не порекоменлую”

Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 446 из 15 311 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Крайне плохое обслуживание, сравнимое с самым дешевым привокзальным заведением.
Не самые вкусные стейки и довольно недёшево.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, NasyrovEduard!

Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно , но персонал наглый! Итак , заказали на первый курс Тартар с говядиной и фокаччо , конкретно наш официант был шикарен , воспитанный , в меру тактичный претензий нет , но вот когда он отходил его заменяли другие ! Начнём с сырого фокаччо..не хрустел , ну да ладно , перевернули и тут ,вуаля ,оно сырое , указали на это , пришёл официант и сказал что так и должно быть ( вот это новости ) сказал что если хотите к вам выйдет су-шеф, ок давайте , но к нам никто не вышел и это понятно итальянцы бы обомлели от такой наглости если бы нам доказывали что сырое тесто это норма! В зале было холодно , откровенно дуло , официант девушка и молодой парень стоявшие сзади сказали ,а нам вот не холодно и мы целый день в форме, когда я указала на это ! Отношение персонала к гостям крайне неприятное !Далее стейк и каре ягнёнка -это потрясающе, прожарка идеальная, но вот никак я не поняла задумку с горячим подносом ! Если есть определенная прожарка , понятно что на подносе это все будет продолжать готовиться и вкус уже не тот и соответсвенно меняется прожарка! В итоге, кухня почти отменная , из пафоса это только непонятный гонор официантов !так же есть курительная комната это большой + . Ребята надо быть приветливее к своим гостям . Оставив 24 тысячи , вкусовые рецепторы кайфанули , а вот атмосфера гостеприимства разочаровала настолько, что даже пришлось оставить такой негативный отзыв ! Нашему официанту огромная благодарность , если бы не он и кухня поставила бы 1 балл

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, M6905HBmarinap!
Отзыв написан 13 марта 2021 г. через мобильное устройство

Заказали 4 разных мяса + печень все в стол удобно что бы все попробовали. Все было вкусно, печень вообще редко где делают, а тут отличная была. Попозже брали 4 разных десерта тоже отлично. Сервис и официант очень приятные.
В общем, рекомендуем. На 4рых посидели на 31тыс из них вино 5-6.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, 13nikl!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2021 г.

Cпасибо Ваш за отзыв! Нам очень приятно, что Вы похвалили наш сервис и качество блюд. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Наша команда будет рада видеть Вас снова!

Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Советую только тем, кто хочет съесть вкусный стейк.
Мясо нам понравилось (пробовали 3 вида стейка, костный мозг)подача тоже неплохая, вкусный тар-тар из тунца, просила без гуакомоле, приготовили без него, но в счёт включили. Салат греческий - вкусный, но ничего особенного, салат Цезарь - девушка из нашей компании отравилась и грешит именно на соус в нём. Десерты неплохие, но без восторга. Про бар: беллини с клубникой оказался очень кислым, клубника, из которой было сделано пюре, явно не самых лучших вкусовых качеств, 990₽ не стоил точно. В меню всего 2 вида разливного пива, но больная винная карта (по бутылкам).

Крайне не понравилось обслуживание! Оно явно не соответствует ценовой политике заведения. Официанты стоят в ряд перед открытой кухней и смотрят на столики и гостей, но при этом не подходят в нужный момент: ни посуду забрать, ни уточнить, определились ли с выбором после просьбы меню.

У заведения свой особый пафос: меню на планшетах, хостес в вечернем платье с соответствующей укладкой, открытая кухня (при этом очень хорошая вытяжка, даже позволяют курить iQos/электронные сигареты в заведении).

Второй раз вряд ли туда придём.

Дата посещения: январь 2021 г.
5  Спасибо, 495elliei!
Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

Посещали это ресторан со дня открытия,все было прекрасно,свежее сочное мясо..Сегодня пришли пообедать и заказали своё любимое блюдо для гурманов.То,что принесли неприятно удивило:Развареное мясо ,обжаренное на гриле было безвкусным и буквально разваливалось!Попросили официантку заменить на любой стейк,который будет Из свежего мяса,и нам посоветовали взять говяжьи щёчки.Принесли такие же щёчки,совершенно развареные и безвкусные!На наш вопрос»почему все не свежее»,администратор сказал,что так и должно быть!!!Перед нами никто не извинился и даже не попытался сгладить ситуацию,что просто не приемлемо для любого ресторана,не говоря о ресторанах такой ценовой категории,как Эль Гаучо

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
4  Спасибо, _X7799RD!

Спасибо за то, что выбрали наш ресторан и нашли время написать отзыв. Со своей стороны приношу искренние извинения за возможное разочарование или испорченное настроение после посещения нашего ресторана.

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!