“Посредственно за высокую стоимость”
Отзыв о Эль Гаучо

Эль Гаучо
Бронирование столика
ИЛИ
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 68 из 15 352 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Лучший стейк-хаус Москвы
Отзыв написан 2 октября 2021 г. через мобильное устройство

Гуляли, зашли случайно. Обслуживание приличное , официанты нормальные. Но кухня и цены удивили. Меню очень скудное по выбору блюд, бокал пино гриджио 1000 рублей, например.
Все что взяла из еды вовсе не впечатлило и явно не стоит этих денег.
Больше не зайдём

Дата посещения: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, YULIANNA_777!

Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Понравилось как мясо так и общая атмосфера. Что-то вроде Дикого Запада в приятных тёмных тонах. Мясо средней прожарки и костный мозг нежнейшие. Салат Цезарь как в любом другом ресторане. Персонал не улыбался но работал быстро.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Aleksandra S!
Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Крайне плохое обслуживание, сравнимое с самым дешевым привокзальным заведением.
Не самые вкусные стейки и довольно недёшево.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
2  Спасибо, NasyrovEduard!
Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно , но персонал наглый! Итак , заказали на первый курс Тартар с говядиной и фокаччо , конкретно наш официант был шикарен , воспитанный , в меру тактичный претензий нет , но вот когда он отходил его заменяли другие ! Начнём с сырого фокаччо..не хрустел , ну да ладно , перевернули и тут ,вуаля ,оно сырое , указали на это , пришёл официант и сказал что так и должно быть ( вот это новости ) сказал что если хотите к вам выйдет су-шеф, ок давайте , но к нам никто не вышел и это понятно итальянцы бы обомлели от такой наглости если бы нам доказывали что сырое тесто это норма! В зале было холодно , откровенно дуло , официант девушка и молодой парень стоявшие сзади сказали ,а нам вот не холодно и мы целый день в форме, когда я указала на это ! Отношение персонала к гостям крайне неприятное !Далее стейк и каре ягнёнка -это потрясающе, прожарка идеальная, но вот никак я не поняла задумку с горячим подносом ! Если есть определенная прожарка , понятно что на подносе это все будет продолжать готовиться и вкус уже не тот и соответсвенно меняется прожарка! В итоге, кухня почти отменная , из пафоса это только непонятный гонор официантов !так же есть курительная комната это большой + . Ребята надо быть приветливее к своим гостям . Оставив 24 тысячи , вкусовые рецепторы кайфанули , а вот атмосфера гостеприимства разочаровала настолько, что даже пришлось оставить такой негативный отзыв ! Нашему официанту огромная благодарность , если бы не он и кухня поставила бы 1 балл

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, M6905HBmarinap!
Отзыв написан 13 марта 2021 г. через мобильное устройство

Заказали 4 разных мяса + печень все в стол удобно что бы все попробовали. Все было вкусно, печень вообще редко где делают, а тут отличная была. Попозже брали 4 разных десерта тоже отлично. Сервис и официант очень приятные.
В общем, рекомендуем. На 4рых посидели на 31тыс из них вино 5-6.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, 13nikl!
Mila B, Генеральный директор в Эль Гаучо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2021 г.

Cпасибо Ваш за отзыв! Нам очень приятно, что Вы похвалили наш сервис и качество блюд. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Наша команда будет рада видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Эль Гаучо, также просмотрели

Вы посетили объект Эль Гаучо? Поделитесь впечатлениями!