“Очень отзывчивый и приятный персонал”

Корчма Тарас Бульба
Рейтинг № 177 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Украинская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Замоскворечье
Описание: Ресторан домашней украинской кухни. Все мясные и молочные продукты с собственной фермы "Казачье" Рязанской области. Все блюда готовятся на Каморинской воде из артезианской скважины.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ходили вдвоём в этот ресторан. Понравилась не только кухня и обстановка, но и внимательный и отзывчивый персонал.

Спасибо, Михаил Р!
Анастасия И, Управляющий в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Доброго дня!
Спасибо за посещение нашего ресторана и столь высокую оценку нашей работы.Мы работаем для Вас и ваши отзывы говорят о том, что двигаемся мы в правильном направлении.
с огромным удовольствием будем рады вам вновь!
С Уважением, Анастасия

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Блюда украинской кухни очень сытные и вкусные. Соотношение цена-качество хорошее. В последний раз была в начале июня 2018 года. Из минусов: официант-киргиз! Мы ему на украинском прикалываемся и что-то говорим, а он не понимает)). Официант не охотно принял оплату картой, уговаривал на наличные

Спасибо, uliannia!
Анастасия И, Управляющий в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Доброго дня!
Благодарим за посещение нашего ресторана.
Рады, что вам у нас понравилось.Все блюда готовятся только из свежих и натуральных продуктов.У нас нет официантов киргизов.
Будем рады вам вновь!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Знаком со всеми кухнями мира! Как прекрасны украинская и грузинская Кухни! Альтернативны - Макдональдс и Суши. Вкусно очень, но для русского - на ход ноги. Рукомойник без воды. Иностранцу судорожно хотел объяснить, но ляпнул - но дринк!

Спасибо, igor p!

Доброго дня!
Благодарим за посещение нашего ресторана и за высокую оценку нашей работы.
С огромным удовольствием будем рады вам вновь!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кондиционер врубили так, что салфетки сдувает. Попросили убавить, отказались, сославшись , что должно быть 24 градуса. У кого должно быть? При чем здесь температура? Речь о том, что кондиционер продувает сидящих в зале так, что мурашки по коже! Место с хорошей кухней, но персонал... Меняйте неадекватных хостес, от которых толку для клиентов нет, только портят впечатление о заведении. Больше сюда не пойдем.

Спасибо, NadejdaBez!
Анастасия И, Управляющий в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Доброго дня!
Спасибо Вам за ваш отзыв!
Нам важно мнения наших гостей!Пусть даже отклик и в негативной тональности, крайне неприятно, но дает нам значимую информацию о том, как можно улучшить работу зала.Все ваши замечания взяла под личный контроль!Я приношу свои извинения за испорченное настроение во время визита в наш ресторан.
Ждем Вас в гости и надеемся, что Вы останетесь довольны от посещения.

С Уважением, Анастасия 8-962-959-8597

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Особенно интерьер, перегруженный массой деталей :) Очень сложно сообразить, куда идти, из-за всей этой пестроты.
Кухня добротная, без изысков. Официанты шустрые, приветливые. Ценник приемлемый.
В целом годится как место для перекуса и посиделок без претензий.

Спасибо, Riklama!
Анастасия И, Управляющий в Корчма Тарас Бульба, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Доброго дня!
Благодарю за прекрасный отзыв, за высокую оценку нашей работы.
Рада, что Вам у нас понравилось и вы остались довольны посещением.
С огромным удовольствием будем рады Вам вновь в нашем гостеприимном доме!

С Уважением, Анастасия 8-965-3145116

Путешественники, которые просмотрели Корчма Тарас Бульба, также просмотрели

Вы посетили объект Корчма Тарас Бульба? Поделитесь впечатлениями!