“неудачный бизнес-ланч”

Бронирование столика
Рейтинг № 11 122 из 14 956 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Доставка, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Уютный ресторан "Нияма" и "Пицца-Пи" в старинном здании на Пятницкой — идеальное место для бизнес-встреч, отдыха с друзьями и романтического времяпрепровождения. Искусные шеф-повара побалуют Вас пикантными блюдами восточной и европейской кухни. Меню ресторанов довольно разнообразно и включает в себя более 500 наименований, включая сезонные предложения и авторские блюда. Здесь каждый сможет удовлетворить свои гастрономические потребности.
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Зашли в "Нияму" на Пятницкой на бизнес-ланч.
1. Не принесли влажных салфеток.
2. Принесли первые блюда, но пришлось ждать приборы.
3. Заказали филе окуня, его долго не несли. После общения с менеджером стали предлагать вариант со свининой, суп...
4. После очередного общения с менеджером принесли, наконец, заказанное

В итоге потратили на бизнес-ланч более часа.
Ранее достаточно часто посещали это место - и ланчи, и просто...
Впредь, пожалуй, не будем(

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, ol2005!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ранее нам очень нравилось заказывать роллы в Нияме на дом. Никогда не подводили , все доставляли в срок и по качеству и по вкусу роллы были на высоте. Недавно появились купоны на Biglion , решили сразу их приобрести, посетили Нияму в тц Реутов парк. Там же находилась и Пицца Пи.
Народу было немного , больше половины столиков были свободны. Обычно при входе должен стоять хостес, который приветливо улыбается и провожает гостей до столика, но только не здесь. Если вам повезёт и официанты будут в зале , то вас встретят. После того как вы выбираете заказ, то обычно нажимаете на кнопку вызова и должен прийти официант, НО НЕ ЗДЕСЬ. Будете ждать ещё минут 10 точно . Нам приходилось звать официантов после этих 10 минут, когда они обслуживали соседние столики. Заказали сет роллов и 2 филадельфии, пиво. Опустим момент , что официант должен был хотя б паспорт попросить (нам 22). Официант сказал , что роллы будут готовы через полчаса, в связи с загруженностью кухни. Через 5 минут хотели заказать пиццу и бегали за официантом по залу , т.к на кнопку вызова никто не реагировал. Через пару минут официант принёс бутылку пива и открыл Ее ( без салфетки),не спросив открывать ли Ее, ведь заказ будет готов только через полчаса. Через полчаса принесли пиццу . Пицца мясное ассорти была с острым перцем , хотя в самом меню это не было помечено значком и официант не предупредил об этом. Роллы принесли спустя 50 минут, без Филадельфии . Спросив официанта , когда она будет готова , он сказал - А вы ещё Филадельфию заказывали ? Так обслуживали не только нас. Рядом столик спустя полчаса -40 минут тоже не дождались заказа попросили счёт. В общем, купон в нияму я больше не куплю и никогда не буду Ее посещать, впечатление от обслуживания подпорчено.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, alinka235!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютное заведение в центре Москвы. В шаговой доступности Кремль, Зарядье. Чисто, красиво оформленный зал. Быстрая работа официантов. Счёт с учетом 50% по купонам очень порадовал. Вкусные роллы, бургеры, салаты. Прохладительные лимонады - то, что нужно в жаркую погоду. Рекомендую ✅. Прикладываю фото вкуснейших роллов, давно такой вкусноты не пробовала.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, d0bya!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Делала доставку 26 числа , привезли холодную пиццу , открыв ее не обнаружила соуса, который всегда раньше привозили в комплекте. Далее пробую роллы - ужас ! До этого момента я хвалила всем роллы здесь !
Позвонив в службу доставки- мне ответили, что менеджер ресторана уже ушёл и что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят на следующий день и разберутся в данной ситуации.
Итог- третий день мне никто не звонит и походу не собирается. Спасибо за такое мерзкое отношение компании и особенно менеджера (который мне обязательно позвонит!) того ресторана, откуда везли мой заказ! К сожалению мне даже не озвучили адрес , откуда они везли его! Прилагаю чек своего заказа

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Яна С!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении с мужем и родителями 24.03. Обслуживание УЛЬТРА медленное, напитки несли 30 минут ( стакан сока, 2 бокала вина и лимонад). Сделали заказ- суши сет и салаты. Через полчаса принесли все вместе сразу. Мой салат, который должен был быть с говядиной, оказался без мяса вообще. Попросили переделать. Ожидали, что будет какая-то компенсация, ну что хотя бы в знак извинения мяса больше положат. Но нет, мяса оказалось ровно 6 крошечных кусочков. Суши терпимые, но у повара проблемы с симметрией. Так на тарелке можно встретить филадельфию толщиной в палец и в 2,5 пальца- неужели так сложно порезать более-менее ровно? Дессертов тоже не оказалось. "Не завезли". Больше не придем. Отвратительно.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Milkymilli!

Путешественники, которые просмотрели Нияма, также просмотрели

Вы посетили объект Нияма? Поделитесь впечатлениями!