“Нияма - больше никогда!”
Отзыв о Нияма

Нияма
Рейтинг № 10 000 из 15 526 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Доставка, Бронирование
Район: Замоскворечье
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отменили доставку за 10 минут до назначенной даты - молча, просто вернув деньги. Считаю, что это крайне неуважительное отношение к клиентам. Буду обходить за километр и отговаривать направляющихся туда.

Спасибо, divarenik!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это заведение на пятницкой иногда посещаем. Если хочется японской еды, и учитывая то, что сеть тануки и якитории раскручена гораздо значительнее (лично мне непонятно почему), а значит и гостей там будет больше, а на пятницкой именно в этом заведении уютно и тихо. Официанты разные, от приветливых до не очень, своё меню знают не очень, но выкручиваются хорошо). Администратора, менеджера ни разу в этом заведении не видела, возможно это то, чего заведению не хватает. Симпатичная девочка корейской внешности на хостес, здоровается и прощается несколько раз, немного непонятна ее визуальная память), но сама милая и приятная. Персонал как-будто предоставлен сам себе. То, что заказываем там исключительно из японской кухни, нравилось всё, ценник средний.
Непонятно почему столько негативных отзывов об общей доставке под этим заведением, это всё-таки конкретное заведение сети. В-целом, неплохо, касаемо еды и уюта в кафе и всё.

Спасибо, Ditkovskite!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Зашли в "Нияму" на Пятницкой на бизнес-ланч.
1. Не принесли влажных салфеток.
2. Принесли первые блюда, но пришлось ждать приборы.
3. Заказали филе окуня, его долго не несли. После общения с менеджером стали предлагать вариант со свининой, суп...
4. После очередного общения с менеджером принесли, наконец, заказанное

В итоге потратили на бизнес-ланч более часа.
Ранее достаточно часто посещали это место - и ланчи, и просто...
Впредь, пожалуй, не будем(

Спасибо, ol2005!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ранее нам очень нравилось заказывать роллы в Нияме на дом. Никогда не подводили , все доставляли в срок и по качеству и по вкусу роллы были на высоте. Недавно появились купоны на Biglion , решили сразу их приобрести, посетили Нияму в тц Реутов парк. Там же находилась и Пицца Пи.
Народу было немного , больше половины столиков были свободны. Обычно при входе должен стоять хостес, который приветливо улыбается и провожает гостей до столика, но только не здесь. Если вам повезёт и официанты будут в зале , то вас встретят. После того как вы выбираете заказ, то обычно нажимаете на кнопку вызова и должен прийти официант, НО НЕ ЗДЕСЬ. Будете ждать ещё минут 10 точно . Нам приходилось звать официантов после этих 10 минут, когда они обслуживали соседние столики. Заказали сет роллов и 2 филадельфии, пиво. Опустим момент , что официант должен был хотя б паспорт попросить (нам 22). Официант сказал , что роллы будут готовы через полчаса, в связи с загруженностью кухни. Через 5 минут хотели заказать пиццу и бегали за официантом по залу , т.к на кнопку вызова никто не реагировал. Через пару минут официант принёс бутылку пива и открыл Ее ( без салфетки),не спросив открывать ли Ее, ведь заказ будет готов только через полчаса. Через полчаса принесли пиццу . Пицца мясное ассорти была с острым перцем , хотя в самом меню это не было помечено значком и официант не предупредил об этом. Роллы принесли спустя 50 минут, без Филадельфии . Спросив официанта , когда она будет готова , он сказал - А вы ещё Филадельфию заказывали ? Так обслуживали не только нас. Рядом столик спустя полчаса -40 минут тоже не дождались заказа попросили счёт. В общем, купон в нияму я больше не куплю и никогда не буду Ее посещать, впечатление от обслуживания подпорчено.

Спасибо, alinka235!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютное заведение в центре Москвы. В шаговой доступности Кремль, Зарядье. Чисто, красиво оформленный зал. Быстрая работа официантов. Счёт с учетом 50% по купонам очень порадовал. Вкусные роллы, бургеры, салаты. Прохладительные лимонады - то, что нужно в жаркую погоду. Рекомендую ✅. Прикладываю фото вкуснейших роллов, давно такой вкусноты не пробовала.

Спасибо, Екатерина Д!

Путешественники, которые просмотрели Нияма, также просмотрели

Вы посетили объект Нияма? Поделитесь впечатлениями!