“В последний раз не повезло”
Отзыв о Нияма

Нияма
Бронирование столика
Рейтинг № 11 122 из 14 956 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Доставка, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Уютный ресторан "Нияма" и "Пицца-Пи" в старинном здании на Пятницкой — идеальное место для бизнес-встреч, отдыха с друзьями и романтического времяпрепровождения. Искусные шеф-повара побалуют Вас пикантными блюдами восточной и европейской кухни. Меню ресторанов довольно разнообразно и включает в себя более 500 наименований, включая сезонные предложения и авторские блюда. Здесь каждый сможет удовлетворить свои гастрономические потребности.
Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Бывали в этом месте уже несколько раз. Всегда было приличненько. И интерьер необычный, и блюда вкусные, и места удобные. Но в последний раз достался официант (даже не помощник). Горячие полотенца не принёс, блюда всем в разное время в неправильном порядке, для сакэ только одну рюмку, приходилось несколько раз просить принести, неимоверно долго ждали чай. Чайник чего только стоит ( смотрите фото). Оплата картой не работала. В общем, полный бардак и разочарование. Хоть и было вкусно. Сомневаюсь, что теперь ещё туда пойдём. Дорогие управляющие, обучайте персонал и следите, кого отправляете к клиентам.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, quest1789!

Отзыв написан 13 июля 2018 г.

При входе в ресторан высоким людя м нужно быть аккуратнее. Здание царской России с не высокими пролетами. Поднимайтесь по лестнице аккуратнее.
Первое, что бросается в глаза это девочка, сидящая на табуреточке на 1кв. м. при входе на 2-ом этаже.
Заказали 2 пива Стелла, суши и пицца мясная не помню как называется. Принесли заказ не быстро! Что напрягло! Пицца была большая, но одно тесто, тоненьких кусочки непонятно мяска, 6 помидорок чери и далее субстанция. Мне не понравилось.
Далее роллы, суши - им надо поучиться у работников Тануки например. Как можно так безвкусно приготовить роллы мне не понятно.Они маленькие, сухие, рассыпаются и т.д.
Пиво Стелла - отдельно заслуживает рассказа - с 2-стаканов меня взрослого мужика, который может заложить 0,5 вискаря и идти ровно домой с 2-х стаканов размотало почти как малолетку на выпускном вечере. Причем пиво реально горькое, темное по цвету, явно не Стелла Артуа. Перегар с двух стаканов через 2 часа был обеспечен. Не подумайте, что у меня больной желудок или печень разбита. Все ОК! Заведение реально дрянь да еще и в центре города. Помойка!
Соглашусь с другими отзывами, официанты глуповаты и дерзки иногда.
Публика тоже разная, много сексуальных меньшинств как женского так и мужского пола. Возможно просто мне в этот день не повезло. Поэтому не рекомендую идти туда с детьми.
Цены кстати тоже не маленькие. есть суши заведения намного качественнее и дешевле в разы.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, medj117!
Отзыв написан 8 июля 2018 г.

Заказали несколько блюд сегодня. В т.ч. литр лимонада. попросили без льда. Принес ли без льда и пол литра лимонада. Убеждали, что так и должно быть, что лед входит в сущность "лимонад". Сказал, что мне это не нравится и это обман - без внимания. Суп( уже не помню как назывался) тоже не соответствовал картинке в меню. Плавало 2 жалких куска мяса.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, stas879!
Отзыв написан 6 июля 2018 г.

Пишли на бизнес ланч, заказали из него салат, суп, роллы и пиццу. В итоге получили только салат и суп, так как на пиццу (по словам официантки) очень большая очередь из сторонних заказов. То есть на доставку курьером. Выходит если хочешь поесть пиццы то заказывай ее через интернет, а в самом ресторане ешь что осталось в наличии.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, steplexxi!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отменили доставку за 10 минут до назначенной даты - молча, просто вернув деньги. Считаю, что это крайне неуважительное отношение к клиентам. Буду обходить за километр и отговаривать направляющихся туда.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, divarenik!

Путешественники, которые просмотрели Нияма, также просмотрели

Вы посетили объект Нияма? Поделитесь впечатлениями!