“Не тянет”

Обед Буфет Метрополис
Рейтинг № 576 из 15 730 Рестораны в Москве
Описание: Усовершенствовав концепцию быстрого питания, мы не забыли о стандартах качества и позаботились о вашем здоровье: помимо горячих блюд, салатов, супов, итальянской и азиатской кухни, с фудкорта можно забрать с собой полезную еду вроде домашних йогуртов, соков, салатов и хумуса. Скомпонуйте гарнир, горячее или салат по фиксированной цене за сто граммов. В OBEDBUFET более трехсот пятидесяти наименований популярных блюд из разных стран мира, а также с десяток авторских рецептов. Для тех, кто особенно торопится, в ресторане всегда готовы упаковать еду с собой. Над интерьером OBEDBUFET с изрядной долей творчества потрудилась команда креативной лаборатории G-Sign. Сочетая теплые деревянные поверхности с камнем, используя множество источников света и разнофактурных деталей со всего мира, дизайнеры сделали заведение по-настоящему уютным и дружелюбным.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили из любопытства очередной проект гинзы , задумка интересная, интерьер необычный, но качество и вкус не соответствую заявленным ценам. Не ожидала обнаружить ненавистную мне сметану..в тако, а в кесадилье горчицу в специях, хотя предупредила об аллергии персонал. Кофе разочаровал, редкостная гадость. Впечатление осталось неожиданно безрадостным. Возвращаться сюда не тянет.

Спасибо, Vatrona!
Анна П, Руководитель службы сервиса в Обед Буфет Метрополис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Добрый день! Мы за вас очень расстроились, прочитав отзыв. Хотим исправить ваше впечатление об OBEDBUFET и разобраться в деталях, чтобы стать лучше. Пожалуйста, напишите нам на почту help@obed-bufet.ru ваш номер телефона для связи, как к вам обращаться и когда вы посетили наш ресторан.
Приносим свои извинения и верим, что сможем изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Здорово придумали, я очень люблю, когда могу в кафе или ресторане сам пройтись и выбрать еду, которая нравится. К тому же заведение впринципе довольно приятное, персонал всегда был вежливый и обслуживали быстро. Так что буду ходить в обедбуфет и дальше.

Спасибо, kamovich1975!

Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв, улыбаемся всей командой :)
Действительно, выбирать самостоятельно комфортнее и интереснее. У нас широкий выбор блюд, которые мы периодически меняем, поэтому надеемся еще долго вас радовать. До новых встреч!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Вкусная еда, красивая и уютная обстановка - так бы я описала ОбедБуфет несколькими словами. Ресторан работает по типу столовой (как мне не нравится это слово), где ты сама берёшь на поднос блюда, однако еда там реально как в ресторане. Мне понравилась такая фишка - после 22:00 на все огромные скидки в 50% на вынос, хотя у них и в днем полно акций. Люблю бывать там по вечерам, когда народу уже не так много. А после 22 взять еще с собой со скидкой.

Спасибо, Happiness763071!
Анна П, Руководитель службы сервиса в Обед Буфет Метрополис, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Анна, здравствуйте!
Спасибо за вашу оценку, нам очень приятно слышать, что наш рестомаркет пришелся вам по душе.
Мы обязательно будем и впредь стараться вас радовать и приятно удивлять.
Также мы хотели бы напомнить, что в утреннее время у нас тоже действуют акции, во время которых на некоторые категории блюд скидка достигает 50% :)
С нетерпением ждем новых встреч!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно быстро и уютно перекусить? Это возможно! Разнообразный выбор блюд, приятная обстановка и обслуживание. В ланч тайм надо быть готовым к тому что посетителей будет много )

Спасибо, Malish_Ryabokon!

Здравствуйте!
Спасибо, что выбираете нас, мы рады слышать, что дарим вам не только вкусные блюда, но и хорошее настроение :)
Пожалуйста, не забывайте про нашу доставку, наши курьеры очень оперативно доставят ваши любимые блюда на работу или домой.
Будем рады увидеться с вами вновь!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стейк лосося на гриле привезли сухой, как будто приготовлен был давно и уже успел заветриться. Оба сендвича были от утра вчерашнего дня, с жухлым и жёлтым салатом внутри и размокшим хлебом. Даже гречку с морковью вам как-то удалось пересушить, или опять таки стояла и заветривалась где-то.

Спасибо, Therb1!

Здравствуйте!
Спасибо за вашу обратную связь, такие моменты для нас особенно важны!
Мы очень сожалеем, что посещение нашего рестомаркета испортило вам настроение.
Данную ситуацию мы уже передали нашим коллегам в отдел качества и непосредственно су-шефу.
Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения за случившиеся, мы бы очень хотели связаться с вами и обсудить данную ситуацию.
К сожалению, у нас совсем нет ваших контактов, но мы бы очень хотели еще раз лично вам принести извинения и узнать детали вашего заказа.
Пожалуйста, если у вас будет возможность связаться с вами, то напишите на нашу почту help@obed-bufet.ru предпочтительное время для звонка, и наши коллеги обязательно вам позвонят.

Путешественники, которые просмотрели Обед Буфет Метрополис, также просмотрели

Вы посетили объект Обед Буфет Метрополис? Поделитесь впечатлениями!