“Отличный ресторан! Доброжелательный и внимательный персонал, потрясающие бизнес-ланчи, хорошее пиво.”
Отзыв о Croydon Pub

Croydon Pub
Рейтинг № 2 573 из 15 715 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Croydon — это настоящий английский паб с двенадцатью сортами пива, традиционной едой и атмосферой классических питейных заведений Великобритании.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Заглянули на бизнес ланч. Сначала порадовало очень доброжелательное и внимательное отношение персонала, все очень быстро, столики отличные и разные :), уютно. Сам бизнес-ланч приятно удивил – за 340 руб полный набор: салат или суп (мой выбор пал на салат с копчеными колбасками, оказался потрясающим – сытный и сочный, с интересной заправкой), напиток (в том числе их потрясающий облепиховый) и основное блюдо (мне приглянулся бургер из говядины – принесли большое блюдо с качественным бургером, основательной картошкой фри и вкусным соусом). Давно не попадались такие качественные и вкусные бизнес ланчи за такую цену. Еще к бизнес ланчу можно заказать пиво по спец ценам. С пивом здесь вообще есть кое-что любопытное – дегустационный сет – любые 5 сортов на выбор наливают по 100 гр. :) Для любителей попробовать всякого и разного просто находка :) Еще очень советую попробовать их колбаски.

1  Спасибо, aleksandra1776!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

С отличным пивом, вкусной едой и великолепным обслуживанием!!!!! Очень вкусно готовят Фиш энд чипс!!! Бывали в этом пабе несколько раз, обслуживала нас всегда девушка по имени Ася, очень профессиональная и по человечески, невероятно обаятельная!!! Спасибо!!!

Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

клюнул на рекламу бургера на черной булке. По итогам не могу рекомендовать данный ресторан. Не потому, что грязно - с этим все в порядке, очень чисто, не потому что персонал плохой - все вежливые и внимательные, и не потому что интерьер ужасен - обстановка достаточно атмосферная и все с этим у ресторанчика в порядке, а только потому, что бургер невкусный. Черная булочка суховата и плохо жуется, мясная котлета не сочная, а самое странное, что в бургере почти не чувствуется вкус соуса. Как будто съел все ингредиенты бутерброда по отдельности.
Самое удивительное, что во время посещения нашей компании англичан, они наотрез отказались пойти пообедать в Кройдон, мотивируя, что в Лондоне это место считается достаточно посредственной забегаловкой.

Спасибо, ArmandoTi!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Были недавно с молодым человеком, он англичанин, так вот даже он оценил качество и выбор блюд в Кройдоне)
Хороший выбор пива, понравилось, что можно заказать "ассорти" из нескольких видов, чтобы попробовать по чуть-чуть всего.
Из еды брали fish and chipsб рыба просто тает во рту, отличный соус к картошке. Ростбиф - говядина вкусная, отличный йоркширский пуддинг, единственно, хотелось бы побольше овощей на гарнир.
Безумно вкусные профтироли и морковный тор!
Цены абсолютно адекватны и месту, и качеству еды. Хорошее обслуживание, внимательная девушка-официант.
Обязательно вернемся

Спасибо, lyubatikhomirova!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить чёрным бургером
Все оказалось в полном (ну почти :) соответствии с ожиданиями.
Бургеры очень хороши, и каждому принесли ту прожарку, которую заказывали.
Ассортимент пива очень неплох.
Можно найти по вкусу.
Зайдите, останетесь довольны!

Спасибо, CoLibrus!

Путешественники, которые просмотрели Croydon Pub, также просмотрели

Вы посетили объект Croydon Pub? Поделитесь впечатлениями!