“вкусная пицца и необычный чай”
Отзыв о Пиццаменто

Пиццаменто
Рейтинг № 2 033 из 15 847 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Готовящейся пиццей вкусно пахнет уже на дорожке рядом с кафе - саму пиццу делают в печи - и это чувствуется: корочка отличная - хрустящая, тесто нужной консистенции.
похоже на неаполитанскую пиццу, да - мне напомнило посещение домашней пиццерии под Падуей в городке Абано-Терме - твёрдая корочка, горячий, тающий сыр, хорошая томатная основа - поэтому не могу согласиться с Владимиром, которому не понравилась здешняя пицца. на мой взгляд в Пиццаменто вполне прилично делают пиццу.
я брал брезаолу (с говядиной и рукколой) и молочный улун.
Первый раз пил такой чай: заварка находится в нетканом материале на дне стакана - т.о. никакие чаинки к вам в рот не попадут - а вкус- настоящего чая - удачная находка.

Спасибо, tenkan!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Посетили сегодня сие замечательное заведение с якобы настоящей "неаполитанской" пиццей .
Пицца никакущая, цены средние. Пиццы абсолютно не соответствуют фото.

Хочется добавить для владельцев, заявляющих о настоящей итальянской пицце от себя, как от человека прожившего в Италии достаточно много времени.
Хотя бы поинтересовались бы названиями пицц и правильной рецептурой)))
Пицца с грибами и салями это никак не капричиоза))
Капричиоза это пицца с маслинами и артишоками)

Спасибо, Владимир В!
Александр Ц, Управляющий в Пиццаменто, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемый Владимир!
Спасибо за Ваш визит и такой глубокий отзыв. Мы всегда с особым вниманием прислушиваемся к мнению знатоков итальянской культуры и кухни. Пицца в Италии разная, зависит от региона. Рецепты классической капричезы есть в интернете, спасибо Биллу:)))
Приглашаем Вас стать нашим внештатным экспертом, согласны?))

Отзыв написан 23 января 2018 г.

приятное место, можно взять кофе для согрева во время прогулки по парку. летом ставят столики на улице. приятно покушать пиццу в парке на улице.

2  Спасибо, tirisha!
Отзыв написан 18 декабря 2017 г.

Я из Казани и так случается, что часто бываю проездом на Тверской. Недавно открыла для себя это заведение и осталась в восторге!!! Безумно вкусная пицца и приятная атмосфера, большой выбор блюд и вина. Пицца как надо! В меру и теста и начинки. Причем по начинке сразу видно, что не экономят. Вернувшись я порекомендовала пиццерию свои друзьям и уже две пары тоже туда наведались и им так же понравилось. Очень бы хотелось, чтобы такое заведение открылось и в Казани)

3  Спасибо, Дина З!
Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Приехали погулять.. проголодались.. зашли покушать .. понятно что место многолюдной многие с детками... взять пиццу плюс чай кофе водичку.. счет приличный.. дорого.. тк все свежее ( сыр там колбасу конечно не проверишь пононятно что сыр тот же с пальмовым маслом) не скажешь что плохо
но обычно. Гуляя в парке особенно с ребенком всегда лучше иметь ссобой качественный домашний перекус-- лучше потом зайти мороженое сьесть если хочется отметиться посещением общепита..

мы так привыкли уже к таким ценам что не представляем что за эти деньги--особенно если взять счет на всю семью- что можно более качественно посидеть

оценка еды --неплохо а уровень цены-- необоснованно высокий.

1  Спасибо, Ирина А!

Путешественники, которые просмотрели Пиццаменто, также просмотрели

Вы посетили объект Пиццаменто? Поделитесь впечатлениями!