“хорошее место”

Чайхана Шурпа
Рейтинг № 250 из 16 057 Рестораны в Москве
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Очень приятное место, большое пространство, красиво оформленный зал. Меню разнообразное, еда вкусная, готовят быстро, можно через большое стекло даже наблюдать за процессом приготовления.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Elennka!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Небыла в Москве пол года, раньше часто заходила в ТЦ, и ходили курить кальян и есть вкусные блюда. Но в этот раз удивило и разочаровало то, что персонал весь новый. Подошел официант...парень, не смог ответить нам какие коктейли есть у них. Что было после, это нас шокировало, человек крепкого телосложения лысый, похоже это был хозяин заведения, стал ругать девочку, которая работает в ресторане, так что все на это обратили внимание. Заказ принесли быстро, но в таком дискомфорте нам не захотелось там долго оставаться. Похоже что этот ресторан продали, так как разница ощутима. Больше ни ногой туда!

Дата посещения: май 2018 г.
5  Спасибо, marivanna11!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Место достаточно уютное, персонал любезный. Нас обслуживал официант Манучехр - приветливый молодой человек, готов помочь с выбором блюд. Лагман, шашлык, плов, ачик-чучук, нарын, сузьма - ооочень вкусно, просто браво. Интерьер замечательный - диванчики, подушки, столы - очень удобно и уютно. Готовят быстро, приносят тоже.
В качестве пожелания - было бы совсем хорошо, если бы музыка была с восточными мотивами, но это для совсем аутентичности.
Из непонятного (после эйфории от ужина осознание пришло позднее) - для оформления скидки в честь дня рождения забрали паспорт и ходили с ним (совсем не рядом со мной) заполняли чеки и прочее. Искренне надеюсь, что никакие копии никуда не попадут, кроме как в отчетность ресторана. За скидку спасибо, это очень приятно.
Эту чайхону для отдыха и чтобы вкусно поесть - рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
3  Спасибо, Oksana495!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Я сходил в данный ресторан, был полон позитива, я не был обманут в своих ожиданиях, ведь меня встретил дружелюбный персонал, вкуснейшая еда, приемлемые цены, сносный интерьер, неплохой экстерьер. Особенная благодарность официанту Бахе, который оказался воспитанным, отзывчивым, красивым молодым человеком, который на удивление знал меню от корки до корки, который посоветовал на свой вкус,нужно сказать, что он у него тонкий и уместный.
Рекомендую данный ресторан для походов в одиночку и с друзьями.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, nastya813!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

На входе встречает доброжелательные девушка с парнем, которые помогают найти подходящее тебе место. Очень внимательные официанты не заставляют ждать. Еда приготовлена с душой по высшему уровню. Блюда свежие, сочные, ароматные. На то мгновение становишься истиным гурманом, вкушая и наслаждаясь от блюд. Приятная атмосфера, очень удобные диваны с многочисленными подушками. Такая обстановка помогает расслабиться и забыть обо всем :-) Обслуживал меня официант Жора, настоящий психолог и просто умный и интересный человек:-) отдельное ему спасибо за то, что в нужную минуту сказал нужные слова! Советую этот ресторан всем, кто хочет вкусно покушать и незабываемо отдохнуть:-):-):-)

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, annarompoh!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Шурпа, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхана Шурпа? Поделитесь впечатлениями!