“Это - не жемчужина, известный петух, разрывавший навозную кучу оказался счастливее”
Отзыв о Времена Года

Времена Года
Рейтинг № 100 из 802 Развлечения и игры в Москве
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

В целом, из-за таких вот спецзаведений и начинаются голодные бунты. Я бы сказала, что этот ТЦ построен специально для воров в законе - и цены, и накрутки, и сервис - все заточено на нуворишей. Честному человеку там делать нечего

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
7  Спасибо, Надежда Р!

Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Для меня Здесь находиться Глобус гурме со своими вкусными деликатесами , и отличный кинотеатр. Магазины не совсем мне понятен их уровень цен, иногда ну ооочень дорого. Мб в период распродаж попробовать что то себе посмотреть. Рестораны тоже нас там не порадовали. Рядом с Гурме хорошее кафе с кофе -пирожными. И пиццерия тоже здесь хорошая. Остальные рестораны нам совсем не подошли.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, Elena535!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Мой любимый кинотеатр в Москве,хожу сюда на все премьеры.Удобные раскладывающиеся кресла,вкусную еду из ресторана приносят в зал и отличный звук.Залы небольшие и уютные.Отличный паркинг и система бронирования билетов.Рекомендую

Дата мероприятия: март 2016 г.
1  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Мы часто ездим по Кутузовскому проспекту и иногда заезжаем в торговый центр Времена года. Он очень удачно расположен, на пересечении с Минской улицей. Здесь всегда есть место для парковки. Особенно приятно посидеть в ресторане у окна с видом на Кутузовский. Здесь много модных бутиков, можно также сходить в кинотеатр. В общем, все удовольствия под одной крышей. на крыше, кстати, тоже есть хороший бар.

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, darovs!
Отзыв написан 27 января 2016 г.

Торговый центр с бутиками и далеко не самыми низкими ценами и соответствующие уровню ресторанчиками и кинотеатром на Кутузовском

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, ALaylaaa!

Путешественники, которые просмотрели Времена Года, также просмотрели

Вы посетили объект Времена Года? Поделитесь впечатлениями!