Испорченное настроение

Отстойный кинотеатр, отстойное место, обслуживание, звук,кресла- все!!!! Смотрели детский фильм и... читать дальше

Отзыв написан 17 ноября 2016 г.
ElizaKos
Отвратительно

Отвратительный кинотеатр , его даже кинотеатром назвать нельзя ! Были в зале Х. Экран жутко... читать дальше

Отзыв написан 2 октября 2020 г.
_N5516MK

Отзыв написан 24 мая 2019 г. через мобильное устройство

Идиоты проектировщики, смотришь на головы, даже 4 подушки не помогают!!!!! Не стоит тратить деньги и время на этот ад!!!!!

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Dddddddddddddgdttg!
Отзыв написан 28 января 2019 г. через мобильное устройство

Ужасный кинотеатр. Маленькие залы.
Слышно звуки из других залов во время сеанса
Экран очень низко...

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Liza P!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с сыном 4 годика от роду, класс, персонал отзывчивый, всё понравилось-звук, картинка, обстановка, температура в зале... Придём ещё много раз...

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Купили с супругом билеты на сеанс "Мстители: Война Бесконечности" за ДВА дня до сеанса через их приложение "Киномакс". Оплатили часть бонусами "СПАСИБО" от Сбербанка. При покупке схема зала была заполнена на мест пять-шесть. В итоге, когда пришли на сеанс, оказалось, что наши места (центр первого ряда!!!) перепроданы повторно, там уже сидят люди и у них наши же билеты. Выяснилось, что это сбой компьютерной программы. Предложили взамен боковые места на 5, 7 и 8 рядах! Или перенести на ночной сеанс. Или на следующий день, но не на первый ряд. Уже всё раскуплено. Попросили вернуть деньги, составили заявление. Выяснилось, что треть покупки, оплаченной бонусами "СПАСИБО" нам не возместят. Говорят, идите-ка вы в сбер своими ножками. Или не идите - как хотите. Но мы вам ничего не дадим. Компенсировать неудобства кинотеатр отказался. Никаких скидок или комплиментов - ничего. Просто "Это не наша вина, мы тут бессильны". В итоге потрачены деньги на поп-корн, который у них, к слову, стоит крайне неприлично, утекли, пусть и немного, но всё же, бонусы в финансовом эквиваленте, вечер в топку - настроение в жопку.
Ни денег, ни фильма - один буржуйский поп-корн и вздутие живота от него. И сдутие кошелька. Можно было хоть поп-корн в подарок отдать. Уж не говорю про доп.сеансы - ибо мы били не одиноки в своей печали с, еще как минимум, 15 расстроенными и разочарованными людьми.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, D2695BN_!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для тех кто живет рядом отличный вариант похода в кино, небольшой, уютный кинотеатр, в баре большой выбор снэка, радует система 3D очки, купил один раз и они твои

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, lenaf76!