TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Про салат

Сидим тут 2 раз, что на фотографии не соответствует в действительности. Подали тёплый салат с... читать дальше

Отзыв написан 25 августа 2019 г.
Александр М
Космик в Афимолл Сити

1. То ли мячи без своего баланса, то ли дорожки кривые и убитые, от этого игра была не приятной. 2... читать дальше

Отзыв написан 15 августа 2018 г.
Ekaterina2312

Отзыв написан 11 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Были большой компанией, все хорошо - места есть всегда практически, есть где детей пристроить на крайний случай, но обслуживание - это жесть. Ждать заказа приходится по полчаса :(
Наш совет - берите 1 или 2 дорожки
Заказ делайте заранее, если хотите отдохнуть без забот

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, andreys378!
Отзыв написан 17 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Грязно. Еда жуткая. Долго. Борщ несли 35 мин, простенькие котлеты 30 мин. В итоги их есть нельзя, только идти грызть или убивать ими. Про кофе заказанное молчу - принести вообще забыли. Спросили, чем можно заменить - официант "обиделся" и отказался обслуживать, мол ему теперь за котлеты платить. Повар молодец - предложил переделать. Переделал за 10 мин и на пару. Но про кофе все же забыли.

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Отмечали День рождения ребенку в Космике на Севастопольском пр-те ТЦ Капитолий. В этом году нам не повезло с этой сетью.... Осталось много негатива. Заказывали праздник на апрель в марте.... Заказали праздничный обед в Кафе Горошинка относящейся к Космику , в программу входил аниматор Джек Воробей, тематический пиратский торт, боулинг и мастер класс по изготовлению пиццы. За сутки до мероприятия нам сообщили, что менеджер принимающий наш заказ уволился и ни аниматора ни торта у нас в итоге не будет, менеджер просто забыл заказать. Мне предложили самой поискать аниматора, это за сутки до Дня Рождения) Бог бы с ним с тортом, но аниматор ....... В итоге я нашла аниматора своего, как выяснилось для проведения игр с детьми площадка рядом с нашими столами уже была занята другим аниматором, нам отвели место среди игровых автоматов, понятно что детей среди автоматов было трудно выловить) Отношение менеджеров было наплевательское, не мой заказ и ладно..... Очень жаль, что Космик не несет ответственность за своих бывших сотрудников...... Единственное чем мы остались довольны это мастер классом по изготовлению пиццы!!! Повар шикарная женщина и очень любит свое дело и может организовать и заинтересовать детей, нашим 8-леткам было интересно. В Космик мы больше не нагой к сожалению.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 23 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Забронировали заранее дорожку, придя к положенному времени нам предложили пока переобудться, после нескольких телодвижений подходим к сотруднику и к нашему удивлению нас просят ещё минут 15 подождать, хотя наше время брони подошло....считаю что со стороны персонала было не профессионально заставлять ждать клиентов

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
1  Спасибо, DaniilZN!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Отлично подходит для семейного досуга и похода с компанией. Ровные дорожки и не сильно разбитые шары для боулинга. Есть бар, но очень вялое обслуживание.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, Ilya-rus-mos!