Неплохое развлечение за свои деньги

Сразу поправочка - ходили по купону. Видимо поэтому нам определили дорожку №11, которая зависала 4... читать дальше

Отзыв написан 30 марта 2018 г.
maslovalovalova
Москва, Россия
Хорошее место по хорошей цене

Мы с подругами пошли сюда по купону, соответственно, были некоторые опасение по качеству места и... читать дальше

Отзыв написан 9 февраля 2017 г.
Надежда Д
Москва, Россия

Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

В этом клубе наша организация проводила корпоратив. Шли с настороженностью, т.к. все начитались противоположных отзывов. Но всё прошло неплохо - пиво "Сибирская корона", мясные закуски - вкусно, но мало. Совет - не увлекайтесь в погоне за очками- после метания шаров на следующий день страшно ломит всё тело, особенно руки. Следующие 2 дня потеряны- надо восстанавливать силы! Да, в обмен на вашу обувь в гардеробе может не оказаться кроссовок вашего размера - учтите и возьмите из дома свои. Про цены ничего не скажу - всё оплачивало руководство, которому и спасибо!

1  Спасибо, 2 101 955!
Отзыв написан 7 октября 2015 г. через мобильное устройство

Решили совместить приятное с полезным: боулинг и встреча с друзьями. Решение было ошибочным: пиво можно покупать бочонками, меню скудное, с учетом того, что встреча была вечерней, то народ, покатав шары, собрался в другое заведение, чтобы поесть .Вообщем накладно. Заказ дорожек заранее!

Спасибо, Светлана М!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Был один раз, по акции от купонатора. По купонам записаться очень тяжело. Дорожек мало. Цены в меню достаточно высокие, впрочем как везде.

Спасибо, Eimaga!
Отзыв написан 6 июля 2015 г.

Неплохой боулинг, ходила дважды. Единственное меню не очень разнообразное если вдруг захочется покушать

1  Спасибо, Анна Ф!