“Весь бар - взрыв эмоций и впечатлений!”
Отзыв о Ещё парочку

Ещё парочку
Рейтинг № 821 из 14 674 Рестораны в Москве
Район: Юго-Восточный округ (ЮВАО)
Описание: Огромный выбор пива! 200 сортов из них 62 в розлив, обширное меню уклон на стейки, бургеры, закуски к пиву.
Отзыв написан 30 ноября 2018 г.

Здравствуйте!
Вчера первый раз посетили бар "Еще парочку". Оценка сама высшая! В пиве я уверена - т.к. берем в магазине "Еще парочку". Сначала интерьер очень приятно удивил, много плакатов, даже гитары на стене висят, много удобных диванов и стульев высоких! Музыка бомбическая (легкий рок, на фоне, не громкий, не мешает разговору). У каждого столика свой монитор, каждому посетителю видно и можно наслаждаться просмотром какого-нибудь спортивного мероприятия!
Зал разделен на 2 части - для фанатов и не фанатов, ибо для фанатов большой проектор для удобного просмотра) Есть настольная игра! Есть курилка в помещении с гигантской вытяжкой, с диванами, монитором, и интерьером - курящие могут прям в курилке и пиво пить, и курить, и общаться - все удобства есть! Запах сигарет и дым в зал не поступает (мы сидели прям у курилки).
Еду приносят быстро и горячо! Очень горячо! На столе все необходимое есть! Уборная - устроила!
Цены почти в 2 раза дороже, чем в магазинах, не сказала бы что дорого. На двоих потратили 2500, выпив по литру пива и съев 5 блюд)
Официантка Юлия понравилась, дала много советов и рекомендаций - которые оказались правдивыми! Так что слушайте, говорят честно!
Контингент приятный, нет "орущих", или хулиганов.
Советую всегда за день бронировать столик, лучше с диваном!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, MartishaSherry!

Отзыв написан 14 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прочитал положительные отзывы и приняли решение сходить с семьей в данное заведение
Не успели сделать заказ как принесли напитки!
Через 3 минуты принесли горячие закуски!!
Поражён быстротой обслуживания!!
Отмечу что кухня на достойном уровне!
Официантки Александра и Екатерина обслуживали на высоком уровне !
И все это в стиле спорт бара
Пробовали много горячих закусок и стейк
Очень вкусно )))
И у ребят есть пиво из пивоварни STAMM BEER!
Крайне рекомендую всем !

Дата посещения: март 2018 г.
3  Спасибо, nabantuz!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Периодически ходим туда с друзьями. Большой выбор пива и безалкогольных напитков, еда - пальчики оближешь. Особую любовь питаю к креветкам в соусе блю чиз и пицце с грушей и горгонзолой, а ещё жареный миндаль, мойва, мидии под сырным соусом, в общем желаю продолжать нас радовать!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, _RKatrinN!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ходим с друзьями на протяжении 3 лет в этот паб, все устраивает. Сортов пива довольно много, каждый себе хоть, что-то да найдет. Сам же мы выбрали для себя 2-3 сорта и все норм. Так же можно и неплохо покушать, меня разнообразное. Много закусок.
Вообще резюмирую!)
Место хорошее. Ходить будем. Танюша лучше всех.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _A2835TG!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Одно из любимых бюджетных мест на районе. Чаще заходим просто выпить по кружечке пива за стойкой, когда гуляем мимо. Еда вкусная. Пиво свежее. Любимая закуска - жареный миндаль. Он тут обалденный!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, svetlanak931!
Иван О, Управляющий в Ещё парочку, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2017 г.

Спасибо за отзыв, стараемся, впереди много интересного.

Путешественники, которые просмотрели Ещё парочку, также просмотрели

Вы посетили объект Ещё парочку? Поделитесь впечатлениями!