“Пивбар ”
Отзыв о Ещё парочку

Ещё парочку
Рейтинг № 821 из 14 674 Рестораны в Москве
Район: Юго-Восточный округ (ЮВАО)
Описание: Огромный выбор пива! 200 сортов из них 62 в розлив, обширное меню уклон на стейки, бургеры, закуски к пиву.
Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заведение хорошее. Выбор пива большой. Еды тоже много. Персонал отличный. Из минусов наверное только цена на еду немного высока для данного места. Показывают спортивные трансляции.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, yurka24!

Отзыв написан 27 марта 2019 г.

Средненькое место, но и цены средненькие. Ассортимент пива большой, в этом думаю их проблема. Лучше бы держали сортов 5-6, но следили за качеством. Еда так себе на троечку, причем вся от закусок до горячего. Официанты очень приветливы, готовы помочь, но это не решает проблемы с кухней.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, r_lukumsky!
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Начнём с того , что официанты очень дружелюбные и их сервис просто на высоте , улыбчивые , готовы подсказать .
По меню - все я конечно не пробовал , но то , что попробовал , вызывает только положительные эмоции . Пиво в достаточно большом ассортименте . Сама атмосфера бара замечательная .
Я желаю этой сети только дальнейшего развития и процветания , и пусть никогда не упадёт качество оказываемых услуг и качество пива, кухни .
P.S. Очень рекомендую одноименный магазин , там вы можете приобрести практически все то пиво , которое есть в баре .

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Vodila1990!
Отзыв написан 19 января 2019 г. через мобильное устройство

Данный бар находится не далеко от дома. Прихожу время от времени что бы насладится новым вкусным пивом ( ведь его просто гора) особенно если вы ценитель крафта. И самое бомбическое это пицца которая там есть ! Советую попробовать обязательно! Начните с 4 сыра!
Уютно, персонал добродушный , а за барной с тоской с вами поговорят, если вы пришли один!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Kagor4ik!
Отзыв написан 30 ноября 2018 г.

Здравствуйте!
Вчера первый раз посетили бар "Еще парочку". Оценка сама высшая! В пиве я уверена - т.к. берем в магазине "Еще парочку". Сначала интерьер очень приятно удивил, много плакатов, даже гитары на стене висят, много удобных диванов и стульев высоких! Музыка бомбическая (легкий рок, на фоне, не громкий, не мешает разговору). У каждого столика свой монитор, каждому посетителю видно и можно наслаждаться просмотром какого-нибудь спортивного мероприятия!
Зал разделен на 2 части - для фанатов и не фанатов, ибо для фанатов большой проектор для удобного просмотра) Есть настольная игра! Есть курилка в помещении с гигантской вытяжкой, с диванами, монитором, и интерьером - курящие могут прям в курилке и пиво пить, и курить, и общаться - все удобства есть! Запах сигарет и дым в зал не поступает (мы сидели прям у курилки).
Еду приносят быстро и горячо! Очень горячо! На столе все необходимое есть! Уборная - устроила!
Цены почти в 2 раза дороже, чем в магазинах, не сказала бы что дорого. На двоих потратили 2500, выпив по литру пива и съев 5 блюд)
Официантка Юлия понравилась, дала много советов и рекомендаций - которые оказались правдивыми! Так что слушайте, говорят честно!
Контингент приятный, нет "орущих", или хулиганов.
Советую всегда за день бронировать столик, лучше с диваном!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, MartishaSherry!

Путешественники, которые просмотрели Ещё парочку, также просмотрели

Вы посетили объект Ещё парочку? Поделитесь впечатлениями!