“Best in town”

FARШ
Рейтинг № 386 из 15 846 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Район: Красная площадь и Китай-город
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Долго искал бургер вкуснее чем в Маке, но безуспешно.
Ни разу! не было по-настоящему вкусно.
И вот! Наконец!
В Фарше действительно вкусный бургер, лучше в Москве не ел.

Спасибо, Николай К!

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

19 мая, собравшись приятно провести время вместе с девушкой и доверившись отзывам, посетили бургерную на станции м. Сокольники. Спойлер — лучше бы и не ходили, мы оба крайне разочарованы и посещать сеть больше не намереваемся. Кому интересно, ловите разбор по фактам:

• При заказе хоть и спрашивают про степень прожарки мяса (на выбор их всего две), по факту котлеты получаются well done, вместо medium. Но это не самое плохое;

• Из двух котлет одна была перегоревшая с двух сторон, вторая лишь местами. Если вы ищите вкус подошвы — вам точно сюда;

• В заказ тупо забыли положить напиток за 150 рублей. Мало того, чтобы было совсем прекрасно, про салфетки и приборы тоже забыли;

• Пустая картошка, похожая на обычную заморозку из магазина;

• Цена точно не соответствует качеству бургеров и сервису.

Их хороших моментов можно выделить лишь хороший соус "блю чиз" и вкусные свежие огурцы, которые прилагаются к бургерам.

В целом — никому не рекомендуем.

3  Спасибо, IvanSolncev!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Посетили это место с молодым человеком. Заведение ну очень маленькое. Но самые вкусные бургеры. Чисто. А это самое главное с таким потоком людей.

1  Спасибо, SvetlanaNikolaevna23!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

1."Дочь мясника" с фалафелем - есть невозможно. Фалафель пережаренный с коричневой коркой, сухой и сильно горчит. Вопрос - у повара нет совести или глаз? Если имеете в меню фалафель, то научитесь его готовить.
2. Хитовый "Брянский парень" оказался посредственным ничем не выдающимся бургером. Попробовать можно, но прям нахваливать тут нечего, мне кажется.
3. Были 11.05.2018 г в ТЦ Атриум, удивила работница, которая в 21.05 начала собирать со всех столов соусы. Мы только сели перекусить, а соусы уносят - что за.... ? На вопрос "зачем?", работница ответила, что скоро будет закрытие. скоро? мы просидели до 22 часов и посетителей было еще много. Это странно и не приятно, как минимум.
4.Интерьер очень классный.)

2  Спасибо, yanakiss!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

В обеденный перерыв заглянули в известную бургерную известного ресторатора. Брал чизбургер и морс лимонный. Интерьер - понравился, хоть и немного темно. Бургер - на хорошем уровне: особенно стоит отметить булочку: рыхлая, воздушная. Фарш в мясе показался странно рыхлым, но в целом Мясо сочное.
Быстро поесть не получится, так как когда были в обед - мест не было. Наверное это единственное что не понравилось

Спасибо, Марат Х!

Путешественники, которые просмотрели FARШ, также просмотрели

Вы посетили объект FARШ? Поделитесь впечатлениями!