“Buono per essere quasi self service/ Полу самообслуживание, но тем не менее вкусно. ”
Отзыв о FARШ

FARШ
Рейтинг № 10 из 37 Закусочные в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Район: Красная площадь и Китай-город
Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Tutto che vuoi ma da Novikov non si sbaglia mai)). Si è vero che si paga prima alla cassa, si prende un numero e poi si aspetta, cercando un tavolo libero. Ma i tavoli si trovano anche durante i Mondiali del calcio Anche fuori dove ci sono solo 4 tavoli con un po’ di fortuna abbiamo sempre trovato un posto. Il personale è gentile e veloce sia nella preparazione che nelle pulizie dei tavoli liberati. I burger sono gustosi, grandi e con la cottura giusta dalla richiesta. Con un burger sei veramente sazio anzi di più)) Solo la birra potrebbe essere migliore. La prossima volta quando andrò a casa, ci tornerò. / Все же у Новикова до сих пор можно нормально поесть)) пусть это даже будет а-ля бургерная с почти самообслуживанием. Может быть нам и повезло, но даже во время чемпионата по футболу, один из четырёх столиков на веранде был свободен. Мне понравилась работа персонала, быстро и чётко, абсолютно без нареканий. Грязи на столиках вы не найдёте, все убирают сразу же после ухода посетителей. Что касается самих бургеров, я осталась довольна, вкусно, сочно и более чем сытно. И они абсолютно не жирные, как в некоторых других заведениях с перчатками)) Единственное, что не понравилось, это пиво. Мы пили темное, очень и очень посредственное. Резюме: когда снова поеду домой , обязательно зайду ещё)).

Спасибо, Oxi27!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Много слышал про этот бургер бар (если конечно можно его так назвать). И по приезду в Москву решил заехать. Вкусный бургер! Есть, правда небольшой, выбор крафтового пива. А его я под бургер очень уважаю. В общем советую есть бургеры! Это очень вкусно!

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, samovarcraft!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Много раз слышали с подругами про это заведение и решили посетить. Первое, что бросилось в глаза это дикий шум, просто невыносимо в помещении находиться, получается открытая кухня, все это шкварчание пытаются заглушить музыкой, просто ад для ушей Сами бургеры не сказать, что прям очень вкусные, но есть можно, но правда уж больно мало соуса в них, суховаты все таки. Вкусная картошка фри, а вот сырный соус вообще отврат

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, SsvetLlana!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили бургерную в разгар ЧМ по футболу. Народу было невероятное количество и в зале, и снаружи, но атмосфера классная, и не было изнуряющего ожидания ни на кассе, ни при выдаче заказа. Понравилась опция приготовления бургеров без булки, получилось полноценное второе блюдо из мяса и овощного гарнира. Также брали салаты Цезарь и с рукколой, там сложно выдумать что-то необыкновенное, все понравилось, а главное - они были свежие.
Цены адекватные. Аскетичный интерьер, но стильно. Впечатления отличные

1  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 21 июля 2018 г.

Давно хотели зайти, но упирались в очередь. И тут повезло. Более-менее свободно. Зашли. Обстановка хорошая, интерьер и всё такое.
Сами бургеры очень хороши. Прям вот очень, НО... они никак не лучше тех, что дают в бургерных Мираторга, а при том значительно дороже. Не вижу смысла платить в разы дороже.

Спасибо, Александр К!

Путешественники, которые просмотрели FARШ, также просмотрели

Вы посетили объект FARШ? Поделитесь впечатлениями!