“Не рекомендую”

Цена: 300 $ - 1 000 $
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были в заведении в ТЦ Метрополис ( Ленинградское шоссе д 16). Заказ приняли быстро, хоть и была очередь. Выдача заказа ужасна! В нашем заказе было всего 2 бургера. Время ожидания 15 минут, странно было наблюдать за людьми, которые сделали заказ после меня, получили свои бургеры, успели поесть и уйти, а я все ожидала свой заказ. Качество приготовления бургера тоже оставляет желать лучшего, да я прошу полную прожарку мяса, но я не хочу сухое мясо, которое хрустит на зубах, мне кажется это не совсем правильно. Заказали мы блю чиз бургер 370 рублей дополнительно соус блю чиз 60рублей, непонятно почему так называется этот бургер если соус нужно заказывать дополнительно, а так бургер идёт с сырным соусом, вкус на 3. Второй бургер был-один из самых дорогих - папа мясника - 580 рублей, друзья, видимо мне очень не повезло, это сухая двойная котлета, которая просто хрустела. По вкусу 2+, спасибо соусам которые сделали своё дело. Очень люблю и уважаю рестораны Новикова, но это заведение буду проходить мимо. Дорого для этих бургеров. Да и ещё, попросила бургеры с собой (тк не было мест у них и оставалось кушать только на фуд корте)даже салфеток не положили в пакет, стыдно друзья, могли бы и кинуть))

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Светлана М!

Отзыв написан 2 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Нет салфеток в туалете.
Ужасный запах в помещении, вся одежда пропахла жареным.

Бургеры отличные, пробовал Брянский парень.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, hyaros!
Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

Был летом в бургерной и на этой неделе. И в тот и в этот раз все понравилось. Сейчас уже очередей нету. Бал снял котлета была уж слишком жирной, и соотвественно был вкус жареного жира. Летом такого не было.
Зайду еще обязательно.

Спасибо, Sbitnev!
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Три раза из былых здесь четырёх мне было вкусно. Один раз не прожарили котлету. Попросили переделать - не дожарили снова, но, хочется верить, это было исключительное явление. В рамках заявленного функционала заведение вполне ничего себе. Атмосфера специфическая, бургеры вкусные, с друзьями на ходу - само то. На четвёрку с большим плюсом!

Спасибо, ElenaMY!
Отзыв написан 22 октября 2018 г. через мобильное устройство

Карпаччо с запахом. Не вкусно. Больше сюда не зайду. У ресторана большие амбиции и ужасное меню. Не ходите сюда

Спасибо, G186VJ_!

Путешественники, которые просмотрели FARШ, также просмотрели

Вы посетили объект FARШ? Поделитесь впечатлениями!