“Turandot Moscow”
Отзыв о Турандот

Турандот
Рейтинг № 110 из 15 430 Рестораны в Москве
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для семей с детьми, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Тверская улица

услуга недействительна и абсолютно неприемлема для такого рода ресторана! некомпетентные и очень случайные сотрудники

Спасибо, danielleinindia!
Maison-Dellos_Russia, Администратор в Турандот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Уважаемая danielleinindia, благодарим за отзыв. Сожалеем, что от посещения ресторана остались такие впечатления. Обязательно учтем ваши комментарии и постараемся, чтобы следующий визит в «Турандот» оставил лишь приятные впечатления.

В турандот прекрасная акция - устрицы от 170 до 250 рублей. Маленькие, но свежие и вкусные . Забавный пафосный интерьер - фрески, позолота, вежливые официанты - можно сходить посмотреть на дольче Виту :))
А вот десерт из маленьких пирожных не советую - очень посредственно. Белое Вино по бокалам за 550 рублей мне лично понравилось :)

Спасибо, Марина Н!
Maison-Dellos_Russia, Администратор в Турандот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогая Марина Н, спасибо за отзыв. Очень рады, что вам пришлось по душе предложение «Устрицы по себестоимости». Очень рекомендуем в следующий визит попробовать наши фирменные десерты – медовичок-мороженное со свежими ягодами или фиалковую панакоту.

Большое спасибо шеф-повару и официантам за обновлённое меню, было вкусно всё, даже блины с икрой к которым многие относятся очень равнодушно. Пригласила друзей и родителей на свой день рождения. Все наелись так, что просто не возможно было дышать, и не по тому, что были сильно голодны, а потому что реально хотелось попробовать всё, что было представлено на столах. Свободных мест как обычно не было, иностранцы некоторые визжали от восторга и изобилия видно сравнивая со шведским столом в отеле. Мне очень понравились десерты и хотя, я вообще стараюсь их не брать, если только в Мишленовских ресторанах, но здесь не устояла, реально попробовала почти все. Моим друзьям понравились морепродукты и Мясо на гриле, Масло каракатицы многие затестили. Муж был в восторге от роллов, которые были очень аппетитные. Все кто пил водку закусочки пошли на ура, и выпили не мало, кто пил вино выпили не более 1 бокала, что красного, что белого подкачали с дешёвыми сортами. Спасибо за праздник!

Спасибо, Натэлла Щ!
Maison-Dellos_Russia, Администратор в Турандот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогая Натэлла Щ, спасибо за отзы. От лица ресторана поздравляем Вас с прошедшим Днем рождения. Спасибо, что выбираете «Турандот» для столь важных событий! Ждем вас в гости снова!)

Женщина с перекаченными губами долго гоняла нас от одного стола к другому. В итоге посадили за стол, который точно никому не нужен, в тот момент, когда мы готовы были сделать заказ, к нам подошел менеджер Андрей Новиков и снова предложил нам пересесть под лестницу-это был третий стол в пустом ресторане, за который нас пересадили в течение 10 минут. Вообще ресторан славится отвратительным сервисом, особенно, если вы похожи не на гостя, а например на фотографа мероприятия, который проходит в этом ресторане. И неважно, что вы так же заказываете блюда и платите за них деньги, а внешне выглядите намеого более опрятно, чем гости ресторана в растянутых футболках и шортах.

Спасибо, dehali!

dehali, благодарим за отзыв. Ваши замечания приняли к сведению, работу с персоналом провели. Не теряем надежды вернуть ваше расположение. Ждем вас в гости снова.

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Внешне все вполне достойно! Очень красиво в золоте!

но ужасный официант.. мужчина средних лет..( Саратов Виталий) обслуга просто на нуле... руками трогает столовые предметы.. на стаканах следы от его пальцев... просто ужас.. максимальное пренебрежение к гостям! Очень грубо и высокомерно... такое ощущение что он владелец этого заведения, а не простой разносчик еды...

еда хорошая, цены в принципе не сильно завышены! Брусничный Морс с горечью, поразил сок яблочный почему то с привкусом чеснока... но салат с хрустящей уткой очень понравился! И Безусловно Очень вкусный десерт- крем манго-киви !

3  Спасибо, Волков А!
Maison-Dellos_Russia, Администратор в Турандот, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Волков А, благодарим за отзыв. Приносим искренние извинения за то, что уровень сервиса не оправдал ваших ожиданий.
Пожалуйста свяжитесь с нами в личных сообщениях. Мы хотели бы принести извинения лично и постараться сгладить первое впечатление.
Не теряем надежды вернуть ваше расположение.

Путешественники, которые просмотрели Турандот, также просмотрели

Вы посетили объект Турандот? Поделитесь впечатлениями!