“Отличная кухня и обслуживание”

Турандот Ресторан
Бронирование столика
Рейтинг № 108 из 14 956 Рестораны в Москве
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Посетили с женой ресторан на 14 февраля. Все очень понравилось: отличная кухня, вежливые официанты и очень красивые интерьеры. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, spirenkovvd!
Nvard S, Маркетинг в Турандот Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Спасибо большое за отзыв о вашем визите в ресторан! Будем ждать вас в гости снова!

Отзыв написан 10 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Я позвонила заранее в турандот, сказала что мы прийдем через 5-10 минут, нам сказали бронировать не нужно. Сначала нас долго никто не провожал.
Потом когда мы пришли и сели за нужный нам столик, который понравился, не прошло и 15 минут как нас пересадили.
Официанты долго соображают.
Тот официант, который провожает гостей, работая как «хостес» очень грубит и дерзит, он испортил нам настроение помимо того, что пересадил!(заранее не предупредив нас о том, что нас пересадят)

Спасибо, Weisssyy!
Nvard S, Owner в Турандот Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Яна, здравствуйте!
Нам очень жаль, что сервис в день вашего визита не соответствовал нашим стандартам. Для того, чтобы мы могли провести дополнительно беседу с персоналом, а также назначить тренинги непосредственно хостес, который вас встретил, напишите, пожалуйста, подробнее о вашем визите на почту генерального директора ресторана, Бабуры Юрия Николаевича babura@maison-dellos.com
Искренне надеемся, что вы дадите нам второй шанс.

Отзыв написан 2 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане 30. 01.2021. Захотела забронировать столик заранее , дозвонилась с 4 раза . Когда мы пришли в ресторан , нам сказали , что нашего бронирования нет. Сказать , что мы были в шоке ,ничего не сказать . Девушка , которая была на ресепшене с темными волосами и удлиненным каре , жаль не увидела бэйджика, сказала следующее : ну ладно , пройдёмте в зал посмотрим может есть какой-нибудь стол . Заходим в зал на 1 этаже и там было несколько свободных столов и эта девушка заявляет : тут все занято !!! Я говорю : позовите менеджера, нужно разобраться в ситуации! На что она отвечает надменным тоном : я и есть менеджер. В итоге с горем пополам посадила за столик . Настроение уже было испорчено на весь вечер! Официант тоже был не особо приветливым, чтобы позвать его , требовалось очень долго ждать! И самое главное , что мы там были часа 3-4 и там было несколько пустых столов, что вызвало недоумение у нас! Дизайн заведения и в правду восхищает , но из-за персонала , точно больше не вернёмся и не порекомендуем знакомым!

1  Спасибо, _N9513ID!
Nvard S, Генеральный директор в Турандот Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2021 г.

Майя, здравствуйте!
Спасибо большое, что поделились с нами вашим отзывом. Нам очень жаль, что ваш визит в ресторан не оправдал ожиданий. Для нас счастье каждого гостя - высший приоритет. Мы делимся с нашими гостями особой атмосферой, особым миром в мире и, конечно, высокими стандартами обслуживания гостей. Мы провели беседу с хостес, которая встречала вас в ресторане, а также организовали дополнительный тренинг для нашего персонала.
Пожалуйста, позвольте сгладить негативные последствия посещения ресторана. Свяжитесь со мной по почте babura@maison-dellos.com
Бабура Юрий
Генеральный директор ресторана «Турандот»

Отзыв написан 24 января 2021 г. через мобильное устройство

Постоянство - признак мастерства. И это прекрасно, что в Турандоте ничего не изменилось со времени нашего последнего посещения: все та же невероятно вкусная еда, изысканная атмосфера и безупречное обслуживание! Спасибо нашей милой, доброжелательной и профессионально ненавязчивой, но всегда оказывающейся рядом в нужное время Леночке. Каков ресторан, таков и персонал! Видно, что в свою работу в этом ресторане влюблены все: от шеф-повара до официанта! Спасибо!

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Nernat!
Nvard S, Marketing в Турандот Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2021 г.

Наталья, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и поделились с нами отзывом о визите в наш ресторан. Мы искренне рады, что "Турандот" оставил столь положительные впечатления! Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 22 января 2021 г. через мобильное устройство

Только положительные эмоции после проведённого вечера 21 января❤️
Ресторан роскошный, нет, не ресторан - ДВОРЕЦ!Очень в тему было решение видимо от руководства провести вечер Оперы в такой атмосфере! Попробовали с мужем специальный сет для этого вечера.... ну что сказать.... и еда, и атмосфера, и обслуживание.... ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Отдельная благодарность нашему официанту Дмитрию, который не только был очень внимателен и обходителен, но и в такой насыщенный и полный посетителей вечер смог найти время и рассказал нам интереснейшую Истрию самого создания ресторана и много других интересных вещей. К сожалению на экскурсию времени не хватило, но зато есть повод вернуться в этот дворец опять !

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, alinalanskih!

Алина, здравствуйте!
Благодарим вас за столь теплые слова в адрес нашего ресторана! Передали ваши слова благодарности Дмитрию. Каждый месяц мы проводим тематические мероприятия для наших гостей, и шеф разрабатывает особые сеты на эти даты. Будем рады увидеть вас в гостях снова!

Путешественники, которые просмотрели Турандот Ресторан, также просмотрели

Вы посетили объект Турандот Ресторан? Поделитесь впечатлениями!