8 Марта на Барсе!

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 15 марта 2020 г.
vsirf70
Если ждёшь ты Новый год, то садись на теплоход

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.
SvetlanaMikhailik
Москва, Россия
Прочитать 24 отзыва

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отлично провели время с подругами на 8 марта. Прекрасное обслуживание, уютная обстановка, веселое и приятное времяпрепровождение. Персонал очень вежлив и приветлив. Все на высшем уровне обслуживания. Еще не раз воспользуемся этим видом отдыха. Спасибо огромное, что придумали такой прекрасный отдых! Удачи и процветания! С уважением, ваши друзья и клиенты.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, vsirf70!
Mosflot, Управляющий в МосФлот, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы!
Приходите к нам еще!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Самый лучший теплоход на прогулку позовет,чтоб Москву нарядной видеть поторопится народ. На борту его тепло, и уютно, и светло,там под песни диск-жокея в танцах кружишься легко. Ужин вкусный принесут,к чаю сладкое дадут,а вокруг Москвы красоты,не забудешь отдых тут!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, SvetlanaMikhailik!
Mosflot, Управляющий в МосФлот, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Спасибо за Ваше творчество и выбор нашей компании ;)

Отзыв написан 9 сентября 2019 г.

Купили через Биглион 2 билета на прогулку на теплоходе 07.09.2019 года на просмотр салюта на день города на теплоходе Фалькон (речной вокзал). Сидячих мест хватило далеко не всем, нам, как и другим людям, пришлось стоять и толкаться в курилке (других стоячих зон у них нет). Теплоход был переполнен. Командир на просьбу предоставит стулья сказал: не нравится, можете выйти. Через некоторое время я позвонила по телефону, указанному на сайте самого фалькона, менеджер Екатерина на претензию сказала: "вы уже покатались со скидкой, до свидания" и повесила трубку. Что тут еще написать,хамства компании не занимать. Сервис нулевой.

1  Спасибо, lada1010!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Попали как будто в 91-94 год.
Начнем с того что в кассе нам были проданы использованные билеты , на вопрос (что это ? Ответили - все норм ))) рядом с кассой вьються какие-то непонятные личности с ярко выраженным акцентом ...
Развязно ведущие себя и предлагающие какие-то странные схемы по проникновению на пароход ))) типа ЭЭЭ вассяяя... он сейчас подъедет я обо всем договорюсь . Билеты при этом как я уже сказал мы уже купили .
Явно в эту "мутную" схему вовлечены
Все сотрудники ... Внизу в ресторане сидит "ДОН карлеонЭЭЭ" "раздающий ценные указания" всем сотрудникам теплохода. Вообщем трэш и угар , особенно контрастирует с общим порядком и красоте самого парка горького , персонала в кафе итд
Мой совет владельцу как бизнесмен бизнесмену, разобраться со всей этой "кодлой" в ближайшее время...

Спасибо, KratosRUS!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Мы давно собирались посетить "Бухту Радости" на теплоходе. Случайно получилось на День города. Нас было 6-ро: 3 взрослых, 2 подростка и второклашка-промокашка :-). Билеты брали на teplohod.info Московкое пароходство всегда ассоциировалось со старыми "посудинами", "Рэдиссон" в расчет не берем. Заказали билеты, приехали на Северный речной вокзал к 9-00 утра. Не знали чего ждать. Забавный там дядька охранник :-) привет ему. Он и провожал и встречал нас. :-))) Смотрим, стоят вокруг круизные лайнеры. А у нас билеты на теплоход "Фалькон". C 7 причала отплывает. Купоны не купоны, а мы с билетом. (Там оказывается еще и по купонам можно прогулку купить). Прошли на второй этаж. Заняли 2 столика на корме. "соседи" тоже располагались. Бабушки, молодые пары, пары с детьми в коляске, всем было здОрово. Продукты-шашлыки брали с сбой на время отдыха в бухте. (Не знали чего ожидать на теплоходе. Могли бы меньше с собой продуктов брать, знай мы, что там действительно вкусно готовят). Мы курильщики (ЗОЖников прошу не "возбуждаться" т.к. ветер наш СО2 уносит моментально) на корме стоит пепельница, если кому интересно. Не бросайте "бычки" в воду, будьте культурными ;-). Теплоход чистенький, аккуратненький. Хозяйка замечательная. Чистые туалеты (это важно), хороший холл на первом этаже. Хорошая "музыкальная начинка". В баре пиво, сухарики, чипсы, соки-воды. Цены стандартные для теплохода. Не дорого не дешево. Умеренно. "Крепкое" можно принести с собой. На удивление замечательная кухня. Повар у них умничка. Красивая подача блюд. Чувствуется забота о гостях. Владельцы молодцы. Я понимаю насколько сложно содержать такую махину. В бухте свои нюансы. Вас там встретит суровый лысый дядька азербайджанец Малик. В кафе есть что заказать, магазинов нет, берите с собой все. Пляж чистый песчаный. Осенью отдыхающих мало. Природа красивая, Сосны, березы, чисто, напротив масса парусных яхт. Зрелище замечательное. цены такие: Маленькая беседка стоит 3 тыр., большая 5. столики у причала 1 тыр. и можно свой мангал ставить (это по-осени, не знаю как летом). Мы решили не рисковать и пиво предпочли брать на Фальконе. Благо все 4 часа он красовался у причала. Обратно плыли замечательно. На верхней палубе: рекомендую взять с собой пледики и ветровки, кепки, шляпки. Мы "сгорели". Хоть и солнце, но свежо. Внизу комфортно. В случае жары - кондиционеры. В целом, настоятельно рекомендую Фалькон. Пообщалась с владелицей. У них и индивидуальные праздники проводятся. Нам актуально, т.к. на носу выпускной. Хозяйка ненавязчиво, но строго следит за своими гостями. Действительно отдых. (Не потеряетесь и без вас точно не уплывут ;-)) Катерина - Вы волшебница. Спасибо. Мы все Вам безмерно благодарны за наш выходной.

Спасибо, Лана Г!