Вечерний речной круиз с просмотром фейерверка. Мосфлот "Азимут".

Два балла только за то, что мы не утонули и за фейерверк. Назвать круиз следует "Назад в прошлое... читать дальше

Отзыв написан 26 июня 2021 г.
_A9093RU
Хамство

Очень не приятно было большую часть прогулки слушать о том что почему продали билет с ребенком в... читать дальше

Отзыв написан 14 июня 2021 г.
_N7710YV

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

05.06.2021. 16:00. Теплоход "Свобода" . Отправление от Международного причала до парка Зарядье. Отвратительно. Неорганизованно. До и нашего времени отменили пару рейсов. Людей было очень много, запускали всех: ко времени, не ко времени. Работники орали на нас так, как будто мы заключённые в тюрьме вышли на прогулку во дворик. Сидячих мест не было (запустили слишком много людей). Прям как метро в час пик. В итоге вся поездка прошла в хвосте теплохода, возле мусорки и воняло топливом до тошноты. Очень НЕ рекомендую и вряд ли когда-либо воспользуюсь ещё этими "услугами"

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, F2873FE_!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

МосФлот -это обычная"прокладка" (ИП КАПЛИН * Речные прогулки на теплоходах * +7 (925) 945-82-46; +7 (926)968-05-24 выдержка из билета) предоставляющая посреднические услуги, которая ни за что не отвечает!!
Тезисно: К сожалению на Флотилию Редиссон были раскуплены все билеты на этот день кроме вечерних, по этому были вынуждены приобрести билет компании ( Шаражкина контора) МосФлот ( прежде чем приобрести, уточнили маршрут и есть ли ресторан на судне как указанно у этой на сайте Мосфлот, ответы сотрудника данной фирмы были утвердительные).
И так 23.05.21 были куплены билеты на судно Теплоход Саната Мария, РИО-4 (выдержка из билета), по факту это старый сухогруз или баржа. а) Ресторана как такового НЕТ впрочем как и меню от слова совсем!!! (некая еда привезенная откуда то и сделанная где то. Да, камбуз на судне есть и на этом кухня закончилась). В последствие некие девушки (представились администратором и помощницей) ответили, что есть какая то пицца и какой то шашлык ну и какая то вода ( про космические цены здесь уже писали) и то, если что то останется от заказавших поездку с ужином!!!!?? Люди пришли со своим алкоголем!? б) Про "музыкантов" здесь тоже уже писали, расписывать не стану много чести для этих людей- слово одно КОЛХОЗ!!! орала эта музыка так, что друг друга услышать можно только тогда, когда кричишь. в) Вишенкой на торте оказался разворот судна в обратную сторону (т. е. указанный на сайте маршрут: "Набережная Тараса Шевченко (посадка) — Москва-Сити — Гостиница Украина — Дом правительства — Мэрия Москвы — Киевская площадь — Новодевичий монастырь — МГУ им. М. В. Ломоносова — Стадион «Лужники» — Воробьевы горы — Нескучный Сад — Парк культуры им. А. М. Горького — Крымский мост — Памятник Петру Первому — Храм Христа Спасителя — Кремль — Собор Василия Блаженного — Парк «Зарядье» — Парящий мост-Набережная Тараса Шевченко (высадка)" Закончился на КРЫМСКОМ МОСТУ и судно пошло в обратную сторону!!!?? Вообще никакого ответа так и не было получено ни от Шаражкиной конторы ИП Каплин, ни от "администратора" этой поездки, что это было?!. Остановок на маршруте к сожалению НЕТ! Упс, сорри виноват, "администратор" предложила какую то компенсацию в виде то ли воды то ли бутылки пива!!!?? за произошедшее. (Занавес!!!!) Дорогие друзья, если Вы оказываете услуги подобного характера, то будьте добры соблюдайте Российское законодательство, хотя бы в части закона "о Правах Потребителей", Я уже не говорю ГК РФ и УК РФ (хотя они очень даже были приминительны к Вам, масса нарушений было за время поездки (3,5 часа)). Я не рекомендую пользоваться услугами этой шаражкиной конторы!!! доплатите немного денег и воспользуйтесь другим оператором не совершайте Наших ошибок!!

2  Спасибо, 329maximi!
Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера. Дискотека удалась, диджей зажигает. Живая музыка Удачный маршрут, вежливый персонал. Возможно провести корпоратив, день рождения. Будем рекомендовать знакомым)

Спасибо, ZarinaZar!
Отзыв написан 18 мая 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо за великолепную речную прогулку! Море позитивных и ярких эмоций для взрослых и детей!

Спасибо, D9904!
Отзыв написан 18 мая 2021 г.

На 15 мая покупала билеты на морскую прогулку «Московская Гранд прогулка» с живой музыкой, ужином и дискотекой. Ужин брать не стала, когда-то отравилась на таком корабле, поэтому рисковать не стала. Тем более прогулку хотела посвятить своему дню рождения без приключений. Никакой живой музыки не было. были непонятные диджеи, ужас! Билет покупался на теплоход "Европу", но в день прогулки судно изменили на Рио-4. Это просто ужас какой-то, обычная грязная баржа с толпой алкашей. Грязь, антисанитария. Когда удалось подглядеть в окно на их кухню, это жесть, помойка. Стоимость пачки чипсов на борту 300 рублей и кока-кола 0,5 250 руб. Но это еще не так страшно было, когда после того, как народ напился, началась драка. слава богу обошлось. Но стул пролетел рядом с нами. Люди, не советую. Лучше немного переплатите и купите что-то другое. Мне прогулка в 3,5 часа показалась адом, я минуты считала, когда причалим

1  Спасибо, _X1657AU!