Для танцев со своим алкоголем, не для прогулки по реке

Отзыв написан 6 августа 2021 г.
I4719HR_
Вечерний речной круиз с просмотром фейерверка. Мосфлот "Азимут".

Два балла только за то, что мы не утонули и за фейерверк. Назвать круиз следует "Назад в прошлое... читать дальше

Отзыв написан 26 июня 2021 г.
_A9093RU
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 6 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ожидали прогулку с ужином, оказалась дискотека в подвыпевшей компании) ну кому что, а нам не понравилось. НАМ НЕ ПРИНЕСЛИ ДЕСЕРТ. Ужин однозначно своих денег не стоит - нам не все принесли, и вообще было мало. Если хотите напиться своим алкоголем и потанцевать- велком, но не берите у них еду - оно того не стоит.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, I4719HR_!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Началось с набережной, нам не давали прохода продавцы билетов, а за несколькими продавцами стоял «администратор», который сказал, что дальше нас не пустит (это на набережной), пока мы не купим билеты. У этих продавцов билеты по 1000₽, а на сайте по 690₽
Время 14:45, ближайший теплоход в 15:00, покупаем билеты, но теплохода нет, ни в 15:00, ни в 15:20 и даже не в 15:30. Продавцы вместе с администратором просто сваливают и создаётся ощущение, что нам продали воздух. Телефон не отвечает. Кайф! И тут происходит чудо, в 15:45 (час ожидания) подходит теплоход. Ну как теплоход, это было корыто из середины прошлого века, а если точнее 1958 года постройки - Михаил Сеспель.
Уже после посадки выясняется, что единственная открытая палуба, это «рэсторан», а в «рэсторане» минимальный заказ 2000₽. Не хотите, стойте в проходе или идите в трюм. Прогулку надо было спасать. Остаёмся в этом чудо-ресторане. Там нам подали нечто прекрасное, я даже сфотографировал и прикрепляю к отзыву. Цены там, конечно как в новиковском рестоане, а еда, как в обычной рыгаловке. Гулять, так гулять.
Ну и где-то в середине прогулки у нас официант забрал один стул со словами: ну вы ребёнка на руки возьмите, а то людям сесть негде.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, FarAway54892759386!
Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Организация ужасная , рейс задержали , билеты продаются в большом количестве и людям не хватает мест. Билеты продают на различных площадках и у части людей их просто не приняли. Нет возрастных ограничений, поэтому люди приходят с грудными детьми. Про эпидемические меры вообще молчу , все без масок , в том числе и организаторы. Одним словом помойка. Не портите себе нервы и не тратьте время , а лучше езжайте в Питер))

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, R790VF_!
Отзыв написан 27 июня 2021 г.

Два балла только за то, что мы не утонули и за фейерверк. Назвать круиз следует "Назад в прошлое".
Итак, купила я купоны со скидкой. Фотография красивая, обещают фейерверк, кто распечатал купон - тот первый проходит в очереди (так на сайте написано). По факту имеем вот что:
На входе одичавшая толпа ломится на теплоход. Организация на нуле. Всех считают, тк места ограничены, а билеты продают, пока они продаются. То есть - есть шанс купить билет и не попасть на теплоход))))
Рассадкой никто не занимается.
Внутри страшненько. Вот прям совсем. Стулья стоят так плотно, что если за спиной садится человек плотного телосложения, придется вжаться в свой столик. Стекла (там, где они есть) не мыли, кажется, уже лет 10. Стулья и столики вполне целые, у нас даже ничего не шаталось, тут +.
Буфет.
Всегда мечтала купить банку теплого пива за 300 рублей. Это был сарказм. А пиво и правда было отвратительно теплым. За банку пива, маленький пакет чипсов и пластиковую рюмку(!)непонятного мягкого арахиса отдали 600 рублей.
Фотограф там ходит, предлагает супер фото сделать. Цены даже узнавать не стали, просто отказались. Как в таком месте можно сделать супер фото, ума не приложу. Ну, профессионалу виднее, конечно.
Фейерверк. О, это шоу, которое надо видеть! Опять сарказм. В общем, уже в самом конце этого путешествия, на берегу начался фейерверк. Залпов 15. В рекламе это выглядело как фейерверк с теплохода и прям во все стороны, красота. Нет. Нет. Нет.
С учётом скидки и без учёта буфета, за эти эмоции мы заплати 1380 рублей за двоих. И за ближайшую парковку около Москва-Сити ещё 1400 руб.
Эмоций достаточно. Только не тех, которые ждали. Но смешно, в целом. Даже очень.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, _A9093RU!
Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Нет выбора мест. Из-за этого, покупая билеты заранее, нет гарантии, что вы сядете нормально и вместе. Это довольно обидно, честно говоря. Но то что вы пришли заранее на причал, ещё не гарантирует, что ваши электронные билеты сразу смогут проверить. И первыми заходите совсем не вы, а тот , кто с бумажными билетами. Колличество человек огромное, никакого ощущения отдыха. На нижней палубе нет вариантов без столиков. Хотя это довольно странно. В итоге долгожданное путешествие не состоялось, потому что посмотрев на все это безобразие в плане организации, мы развернулись и ушли. И это с купленными задолго билетами.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, mirik87!