“Хороший ресторан”

Бочка
Рейтинг № 97 из 15 431 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: «Бочка» – первый московский проект Андрея Деллоса. Впервые распахнув свои двери в 1996 году, он покорил столичную публику по-домашнему вкусной кухней и уютной атмосферой. В декабре 2010 года ресторан открылся вновь после реновации. Облик легендарного заведения заметно изменился: на смену декорациям средневековой таверны пришел стиль французского шале с изящной современной эклектикой. Места стало намного больше. В интерьере появились витражные окна, старинные люстры и венецианские зеркала. В главном зале – действующий камин, где каждую пятницу традиционно готовят бычка на березовых углях.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Люблю этот ресторан. Есть много любимых блюд. Отличный ресторан. Особенно интересно посещать этот ресторан в пятницу вечером. Будете приятно удивлены. Рекомендую.

Спасибо, Алексей К!
Максим К, Управляющий в Бочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

@Алексей К, спасибо за отзыв и рекомендацию! Будем рады снова видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был несколько раз здесь, но последний визит обнажил явные проблемы с кухней. Возможно повар был не в духе ))) не знаю но выше 3 поставить не могу. Борщ средний, второе то же энтузиазма не вызвало.... но салат понравился. )))
Итог последнего визита: троечка...

Спасибо, PaulKru!
Максим К, Управляющий в Бочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Уважаемый PaulKru!
Спасибо за отзыв! Надеюсь в следующий раз вытянем на пятёрочку! Всегда рады!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Ужинать решили здесь. Это классический ресторан мясной направленности. Довольно брутальный интерьер в оформлении много кирпича и тяжелого дерева. Типичное для такого формата меню в основном блюда из мяса, приготовленного различными способами.
Готовят съедобно, цены адекватные (для лучшего города на земле). Пирожки с капустой и с ягнёнком принесли быстро. Выпечка очень даже неплохая. Стейк Мясника был вполне ароматный, кровяной с насыщенным мясным вкусом. Внешний вид блюд и размер порций порадовали. Официант действовал расторопно и ненавязчиво.
Мой резюм: скорее это не отличник, но твёрдый хорошист по совокупности.

1  Спасибо, Дик С!
Максим К, Управляющий в Бочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемый @Дик С, спасибо за обратную связь! Рады, что вам понравились блюда и обслуживание! Будем снова рады видеть вас у нас в гостях и постараемся заслужить еще более высокую оценку!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Дважды ужинал в этом ресторане. И небольшой компанией (6 чел) и большой (17 чел в отдельном зале) Ну что ж.. Вкусно! Что ещё сказать.. очень вкусно готовят. Но стейк «рибай» был огромного размера))) Сочный, смачный и огромный, грамм на 450-500 наверное. Повару респект! Пиво! Вино! Водочка! Все как положено! Рекомендую!

Спасибо, Gromoff_Vladimir!
Максим К, Управляющий в Бочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемый @Gromoff_Vladimir, спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Будем рады снова видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В этом ресторане широкий выбор мясных блюд, хорошая подача, невидимые официанты и приятная так называемая «атмосфера». Был на бранче. Рекомендую!

Спасибо, Михаил Ч!
Максим К, Управляющий в Бочка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 апреля 2018 г.

@Михаил Ч, спасибо за отзыв и рекомендацию! Бранчи в стиле "Средневековых пиров" проходят в ресторане каждую субботу с 17 до 21:00. До Новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Бочка, также просмотрели

Вы посетили объект Бочка? Поделитесь впечатлениями!