“Вкусно и уютно”

Бронирование столика
Рейтинг № 186 из 15 164 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Пресненский район
Описание: Мясной ресторан «Бочка» – первый московский проект Андрея Деллоса, открывший свои двери в декабре 1996 года. Сюда приходят гости за вкусной домашней кухней, фирменным бычком на вертеле, разнообразными мясными блюдами и уникальной атмосферой. Интерьер ресторана напоминает уютное французское шале с большими окнами, кирпичными стенами, старинными люстрами. В главном зале стоит большой действующий камин, кроме того в ресторане расположен легендарный мангал, на котором каждую пятницу по традиции готовят бычка – абсолютный хит меню со времен основания. В «Бочке» есть несколько залов, комфортных для проведения бизнес-встреч, семейных мероприятий и банкетов любого формата. Бочка» – это уникальное место вне времени с богатой 20-летней историей, современным подходом к гастрономии и безупречным сервисом.
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Отмечали юбилей супруга. Прекрасная винная карта и замечательное мясо. Были компанией, поэтому попробовали добрую часть меню. Хорошее обслуживание. Мы остались очень довольны.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, olga_portugal!

Отзыв написан 21 марта 2021 г.

Знакома с рестораном "Бочка" с момента его создания. Приятно радует неизменно высокое качество его кухни. Посетив его в рамках гастрономического фестиваля Set-o-Mania 2020, убедилась, что уровень его кухни остался неизменно высок. Я бы поставила ему наивысшую оценку в сети ресторанов "Maison Dellos". Вкус и подача блюд были наилучшими. В день "крайнего" посещения мы даже поинтересовались их автором и просили передать ему благодарность. Пользуясь случаем, благодарю Игоря Беднякова: я впервые, хотя не раз имела возможность есть прекрасные блюда в иных ресторанах сети "Maison Dellos", захотела узнать имя "творца")) Спасибо и, как видно из уже достигнутого, - высокого полёта!)))

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, shahovalena!
Maison-Dellos_Russia, Менеджер по связям с общественностью в Бочка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2021 г.

Благодарим, что нашли время и возможность поделиться впечатлением о Вашем последнем визите в ресторан «Бочка».
Наш шеф-повар Игорь Бедняков с большой любовью подходит к созданию блюд, а вся команда ресторана, в свою очередь, старается делать все, чтобы пребывание в ресторане доставило гостям самые приятные эмоции. Мы очень рады, что Вам удалось это почувствовать.
Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Обожаю этот ресторан! Он один из моих любимых! Великолепное обслуживание! Очень вкусная кухня. Идут на встречу, даже если в меню нет какого то коктейля, то всегда делают. Атмосфера домашняя! Интерьер красивый. Большая люстра и старые фильмы на камине! Очень люблю это место! Кто не был, очень рекомендую!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Tanya_Emany!
Gellya D, Маркетинг в Бочка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2021 г.

Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
Мы счастливы радовать Вас, ведь именно это является нашей главной задачей! Ждём Вас снова в гости!

Отзыв написан 30 января 2021 г.

Очень понравилось обслуживание, вкус, оформление и подача блюд. Брали сеты , больше понравился сет 2 (зельц, каша из топора, все десерты). Официант подробно рассказал о составе блюд, был вежлив

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Asiko D!

Asiko, благодарим Вас за отзыв и всегда ждём в гости!

Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

В очередной раз посетили и убедились в том, что кухня по прежнему хороша. Народу не много, что приятно. Нет у этого места недостатков или почти нет...

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, vladkuz!
Maison-Dellos_Russia, Владелец в Бочка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2020 г.

vladkuz, благодарим вас за отзыв и за то, что выбираете «Бочку». Ждем вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Бочка, также просмотрели

Вы посетили объект Бочка? Поделитесь впечатлениями!