“Отличный кофе!!! Рекомендую!!!”

Рейтинг № 643 из 16 054 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Была приятно удивлена. Оочень вкусный кофе. Можно взять с собой, а можно посидеть в кафе. Особенно понравился цитрусовый раф кофе, Раф — чисто московское изобретение. Его придумали в 1996–1997 годах в Coffee Bean — первой кофейне в Москве, открытой по американскому образцу. Когда один из постоянных гостей, Рафаэль, попросил для него что-то придумать, трое бариста — Глеб Невейкин, Артём Берестов и Галина Самохина — приготовили кофе со сливками и ванильным сахаром. Напиток стали называть «раф». В Европе и Азии кофе раф нет- проверено!)

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Татьяна С!

Отзыв написан 27 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось в данном заведении, работа барист на высоте, пробовали лавандовый раф и тархуново-вишневый раф, отдали за 2 стаканчика 700 рублей. Высокая цена, это единственный минус, но посетить "Даблби" обязательно стоит.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, JPKonstantin!
Отзыв написан 27 марта 2017 г. через мобильное устройство

Обожаю даль би, особенное лавандовый раф - это же просто мечта буквально десерт и кофе в одном флаконе! :)

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, 118verat!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Одно слово - лавандовый раф! это супер нечто воздушное нечто. И вообще , я думаю здесь работают люди, именно ценители кофе,а не просто сварил в кофемашине-подар. Здесь работают много талантливых бариста, для которых приготовление кофе - это искусство! завораживает следить за их действиями!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Daria C!
Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

Искали с подругой приличную кофейню, чтобы кофе хороший с разными добавками, чтобы интерьер уютный и чуть претенциозный типа "царь во дворца, на трон села", чтобы десерты к кофе были красивые и вкусные. К сожалению, выяснилось, что таких мест в Москве либо нет, либо мы о них не знаем. Нашли вот эту "Даблби" на одном из ресурсов на первом месте в списке кофеен. Пришли. И что увидели?
За грязноватыми столиками в тесноте да не в обиде сидят окаянные хипсторы и обсуждают умное. Никаких тебе десертов, кроме невнятных булок и полезных батончиков за бешеные деньги. В "авторском" кофе едва чувствуется заявленный вкус. Никакого тебе "царь во дворца", в общем. Тупо кофе. И какой-то такой... Ни о чём.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Katerina P!

Путешественники, которые просмотрели ДАБЛБИ, также просмотрели

Вы посетили объект ДАБЛБИ? Поделитесь впечатлениями!