“To grab a coffee ”

Рейтинг № 623 из 15 846 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Этот видит испортил день мне и моему мужу! Зашли выпить кофе по пути домой. Кофе был едва тёплым. При посещении туалета я упала и вывихнула ногу, так как был резкий обрыв, шириной в ступеньку, сразу как открываешь дверь. К сожалению я его не увидела, упала, закричала от боли и не могла встать.
Персонал не отреагировал, слава богу муж услышал и помог мне подняться.
Персонал ни на что не отреагировал, такое ощущение что девушка здесь как зомби.
Первый и последний раз в этом заведении

1  Спасибо, Paulina P!

Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Если вы давно искали замену кофейням с зелёными логотипами на стаканчиках, то вам сюда! Прекрасная альтернатива! Самый главный элемент - это не только атмосфера умиротворённости и душевного равновесия в кофейнях, но и правильно сваренный кофе плюс новые рецепты рафа! Лавандовый раф, цитрусовый раф- поверьте, раз посетив ДАБЛБИ, вы захотите сюда вернутся!!

Спасибо, dashat137!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень удачная сеть кафешек. После долгой прогулки посидеть в этом уютном заведении очень приятно. Обычно беру американо. Его не оказалось, двойной эспрессо был самое то. Капуччино удивил рисунками. Настолько тонко был изображен то ли аист, то ли цапля с сердечком. Очень понравилось. Плюс стильная обстановка.

Спасибо, queenofeverything007!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Действительно вкусный капуччино, но цена, по сравнению с другими кофейнями рядом, завышена (большой - 300 рублей). Нравятся миндальные круассаны, но как правило, они в наличии по выходным и только днём. Вечером и по будням мне их никогда не попадалось :) На мой взгляд, сети Дабл Би не хватает разнообразия печенья/выпечки/маленьких пирожных или конфет. Зачастую вечером просто проходишь мимо или берёшь кофе в другом месте, т.к. пустой капуччино не хочется, а здесь уже ничего из "перекуса" нет.

Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Даблби - это один из лучших кофе в городе! Однозначно. Оригинальные ароматы. Отменный вкус. Насыщенность и тягучесть напитка. Люблю!

Спасибо, olgabV7600FB!

Путешественники, которые просмотрели ДАБЛБИ, также просмотрели

Вы посетили объект ДАБЛБИ? Поделитесь впечатлениями!