“Утро. ДаблБи. Кофе.”

Рейтинг № 632 из 15 936 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 24 октября 2018 г. через мобильное устройство

Утро. Кафе “ДаблБи”. Пью свежеприготовленный ☕️капучино и “закусываю” морковным кексом. Всё нравится и думаю, что день начался хорошо!

Спасибо, 253marinap!

Отзыв написан 19 октября 2018 г.

Повторю, что очень люблю это кафе. Раньше я пробовала там исключительно рафы, теперь попробовали какао (вкуснятина!), флэт уайт (очень необычно: кокос с миндалём - неповторимо), харио V 60 - любителям некрепкого кофе и чая и Раф-мусс (это моя новая любовь, обожаю муссы).

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 19 октября 2018 г.

Очень любим с мужем зайти сюда выпить раф. Здесь предлагаются авторские напитки. Обожаю лавандовый раф, сравнить ни с чем нельзя, нужно попробовать. очень нравится цитрусовый раф. Помещение небольшое, но очень уютное. Восхищает использование широких подоконников как сидячих мест. Чашки по 30 мл - оптимально!

Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 26 июля 2018 г. через мобильное устройство

Всегда с удовольствием посещаю это замечательное заведение !
Кофе и трубочки с маскарпоне и варёной сгущенкой очень вкусные !!!!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Galina S!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Этот видит испортил день мне и моему мужу! Зашли выпить кофе по пути домой. Кофе был едва тёплым. При посещении туалета я упала и вывихнула ногу, так как был резкий обрыв, шириной в ступеньку, сразу как открываешь дверь. К сожалению я его не увидела, упала, закричала от боли и не могла встать.
Персонал не отреагировал, слава богу муж услышал и помог мне подняться.
Персонал ни на что не отреагировал, такое ощущение что девушка здесь как зомби.
Первый и последний раз в этом заведении

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Paulina P!

Путешественники, которые просмотрели ДАБЛБИ, также просмотрели

Вы посетили объект ДАБЛБИ? Поделитесь впечатлениями!