“Отзыв”

Рейтинг № 902 из 16 745 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Бар отличный, хорошая атмосфера особенно порадовал диджей Эльдар, знает что нужно людям чтобы отдохнуть после тяжелой трудовой недели включает правильные трэки от которых народ остается и отдыхает в баре, не то что диджей Юля; на своей волне, в подтверждение предлагаю просмотреть видеозаписи вечеров,спасиибо!)

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Олег У!

Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Делала в данном месте бронь по поводу важного события заранее. Позвонили вечером накануне, что не смогут принять. Это некрасиво, более в данное место не собираюсь и советовать никому не буду. Мне теперь в праздничный вечер за день бронь искать. Спасибо за испорченный праздник и настроение, очень профессионально, просто класс

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, annushkaro!
Отзыв написан 8 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Случайно обнаруженное гипнотизирующее место) для гедонистов) Здесь есть все, что я люблю в подобном досуге - коктейльная эстетика, сервис, странные сочетания, при этом вкусные) обволакивающая атмосфера (сложно было следить за временем) И, как выяснилось, в баре могут твориться крутые десерты! Нас угостили просто космическими конфетами ^^ Спасибо) Вкусно, душевно)Приду для дальнейшего исследования.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, dlinnosheee!
Отзыв написан 6 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Случайно оказались в этом баре с подругой .. приятно были удивлены .. Уютная атмосфера и дизайн .. для любителей пофотографироваться самое оно .. вкусная еда .. очень оригинальная подача блюд .. вкусные напитки .. бармен наколдовал чудо коктейли , настоящий виртуоз своего дела )... доброжелательный персонал .. нас встретили и проводили непротокольной улыбкой .. от посещения этого заведения остались только приятные впечатления .. кстати , оленины так и не получилось попробовать , поэтому надо будет вернуться туда . Тем более бармен Игорь обещал , если мы придём ещё раз , сделать нам такие напитки , которые мы никогда не пробовали .. так что мы скоро будем . . Ждите ))

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, MariyaT65!
Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

Зашел после работы выпить, что было потом - не помню. Проснулся с бывшей у неё в Мытищах. Вещи целы, телефон с собой. В общем, рекомендую!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, david e!

Путешественники, которые просмотрели 19 Bar & Atmosphere, также просмотрели

Вы посетили объект 19 Bar & Atmosphere? Поделитесь впечатлениями!