“Все очень понравилось :)”
Отзыв о Менза

Менза
Рейтинг № 1 200 из 15 860 Рестораны в Москве
Описание: Менза – это новый формат городского кафе паназиатской кухни. Китайская лапша с впечатляющим количеством наполнителей, блюда на воке, димсамы, никуманы, гёдза, цзяо-цзы, сёудзы и достойный выбор азиатских супов – от том яма и мисо до лаксы и фо. Ну и, конечно же, суши, роллы, спринг роллы, удобные бизнес-ланчи и фирменные десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень уютное кафе с доброжелательным и внимательным персоналом. Еда вкусная. Мне все очень понравилось.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
1  Спасибо, khramkin!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы работаем для Вас!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда приятно посещать это заведение. Широкое разнообразие кухни, каждый человек может выбрать блюдо по своему вкусу. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Всегда приятно приходить в "Мензу" с друзьями, семьёй или просто зайти на ланч. Также часто заказываем доставку на дом. Делают вкусно и качественно, доставляют быстро. Всем довольны, спасибо "Мензе", так держать!

1  Спасибо, NataliParkhomenko!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемая NataliParkhomenko!
Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова! Нам очень важно Ваше мнение обо всех нюансах нашей работы. И мы очень рады, что Вам у нас вкусно, уютно и здорово. Мы работаем для Вас!
До новых встреч!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное отношение к клиентам. Два часа ждал заказ, трижды звонил в службу доставки (на третий раз девушка Ольга просто перестала брать трубку), где мне несколько раз обещали, что сейчас перезвонят из кафе. Ещё через полчаса выяснилось, что курьер попал в аварию, но почему о форс-мажоре не предупредил ни оператор, ни курьер — так и не выяснилось. Никто не виноват. Отдельный привет логике распределения заказов: везти заказ на Курскую из Крылатского.

Спасибо, Arseny K!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый Арсений! Просим Вас принять наши глубочайшие извинения за неприемлемый формат ситуации с Вашим заказом доставки! Работа менеджера по доставке Вашего заказа сопровождалась грубыми ошибками, и за это к сотруднику применено очень строгое дисциплинарное взыскание. Пожалуйста, позвольте нам исправить нашу ошибку. Убеждены, что в будущем исключены подобные нарушения со стороны наших сотрудников. Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем. Еще раз примите наши самые искренние извинения!

Отзыв написан 21 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Прочёл отзывы о медленном обслуживании и фиговой лапше...
Теперь о личных впечатлениях: входишь и чувствуешь, что тут жарят на масле, мило встречают, на первом этаже есть детская игровая зона (можно видеть из за столов), на втором этаже навязчивость запаха масла не пропало.
Официант принял быстро, подача не долгая, правда потом для расчета пришлось останавливать другого, не смотря на три раза нажатую кнопку звонка на столе.
Заказаны были роллы. Не плохо, но без изысков. Всё, что было обжарено в масле (темпура), показало, что масло на кухне либо низкого качества, либо смена была очень давно...
По итогу следующего утра - всё прижилось, хотя качество масла оставило воспоминания...

1  Спасибо, VoyagerNik!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2018 г.

Уважаемый Гость,
большое спасибо за Ваш комментарий и за конструктивную критику!
Запах кухни действительно может присутствовать в кафе (так как, несмотря на мощную вентиляцию, открытая кухня все же не исключает попадания запаха в зал), что касается масла, то будет проведена дополнительная проверка графика его замены.
Надеемся, что при следующем визите у Вас останутся только положительные впечатления!
сеть кафе "Менза"

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Хочется отдельно отметить работу персонала, все очень позитивные и приятные. Вниманием не обделили, все принесли оперативно. Но вот сама еда прям три, может и три с минусом. Наверное, можно найти какие-то хорошие блюда из обширного меню, но нам не повезло.

1  Спасибо, Henhouse_star!
Lissa-73165, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 февраля 2018 г.

Уважаемая Гостья,
спасибо за Ваш отзыв и за конструктивную критику!
Мы очень хотели бы узнать, что Вы заказывали. чтобы скорректировать наши недоработки.
Ваш опыт очень важен для нас, ведь Вы продвинутый знаток азиатской кухни. Будем очень ждать ответа!
сеть кафе "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!