“Мне понравилось”
Отзыв о Хлеб и Вино

Хлеб и Вино
Рейтинг № 2 041 из 16 063 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Магазин‑бар, в котором можно подобрать хорошее вино, забрать его с собой, или по той же цене выпить на месте. Бокал вина можно дополнить свежеиспеченным хлебом, тапасами с разнообразными закусками и вкуснейшими блюдами из основного меню.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Доступные цены и много вина. Милейший администратора на входе. Краб 350? странно, но правда. Вино не дорогое!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, SvetloIva!
Софья А, Менеджер по связям с общественностью в Хлеб и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв!)

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень среднее место, ничего особенного.
Кухня слабая (брускетта - не пример для сравнения, но я себе утром делаю лучше), атмосфера хорошая, персонал тоже.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Gleb S!

Благодарим Вас за отзыв, все Ваши комментарии учтены. Сейчас у нас стартовало новое осеннее меню - будем рады видеть Вас в наших ресторанах!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заранее забронировали стол, на к нашему приходу он не был освобождён, ждали свой стол более 20 минут! Официанты хамят, вежливости ноль! Только отрицательные эмоции от посещения.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, shvalovich!

Наталия, спасибо за обратную связь! Мы приняли Ваш комментарий к сведению и относительно персонала были приняты меры. Просим у Вас прощения за доставленные неудобства и будем признательны, если Вы дадите нашему заведению еще один шанс. Сейчас у нас стартовало обновленное осеннее меню и чайная карта с согревающими напитками, будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Популярный формат у рестораторов - много столиков в небольшом помещении. Наверное, экономически это оправдано и позволяет держать соотношение цена/качество на каком-то более-менее приемлемом уровне. Но для посетителей, которым важен комфорт, такие ресторанчики не очень подходят. Сидишь буквально локоть к локтю, разговоры соседей все ваши, и официанты, обслуживая, проявляют чудеса эквилибристики в этих узких проходах между столиками. Впрочем, место популярное, желающих попасть - очередь. Мы бронировали заранее.
Еда вкусная. Меню хорошее - практически на любой вкус. Цены на первый взгляд приемлемые, но если полноценно поужинать семьёй, 4 взрослых, с вином, то дешево не получится - у нас вышло чуть больше 3 тыс. на человека. И это без особых излишеств, если не считать за них мясную тарелку и вино - самые дорогие позиции в чеке. Понравилось всё: стейки, Тартар из говядины, буррата, копченая утка и роскошные оливки.
Но, несмотря на это, я бы вряд ли, рассказывая гостю города о московских ресторанах, упомянула «Хлеб и вино» в числе приоритетных.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, elena_edeleva!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Слышала много очень хороших отзывов. Решила посетить. Плохое отношение к посетителям началось с момента бронирования столика: после заявки на сайте примерно половину дня я ждала подтверждения, затем позвонила сама. Когда пришли и сделали заказ, оказалось, что ровно половины заказа у них нет в наличии. Пятница вечер, странно слышать такие комментарии о меню. Есть там не стали, провели вечер в более приятном месте.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, 889anastasyas!

Путешественники, которые просмотрели Хлеб и Вино, также просмотрели

Вы посетили объект Хлеб и Вино? Поделитесь впечатлениями!