“Мне понравилось”
Отзыв о Хлеб и Вино

Хлеб и Вино
Рейтинг № 1 938 из 15 511 Рестораны в Москве
Район: Патриаршие пруды
Описание: Магазин‑бар, в котором можно подобрать хорошее вино, забрать его с собой, или по той же цене выпить на месте. Бокал вина можно дополнить свежеиспеченным хлебом, тапасами с разнообразными закусками и вкуснейшими блюдами из основного меню.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Доступные цены и много вина. Милейший администратора на входе. Краб 350? странно, но правда. Вино не дорогое!

Спасибо, SvetloIva!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень среднее место, ничего особенного.
Кухня слабая (брускетта - не пример для сравнения, но я себе утром делаю лучше), атмосфера хорошая, персонал тоже.

Спасибо, Gleb S!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заранее забронировали стол, на к нашему приходу он не был освобождён, ждали свой стол более 20 минут! Официанты хамят, вежливости ноль! Только отрицательные эмоции от посещения.

Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Популярный формат у рестораторов - много столиков в небольшом помещении. Наверное, экономически это оправдано и позволяет держать соотношение цена/качество на каком-то более-менее приемлемом уровне. Но для посетителей, которым важен комфорт, такие ресторанчики не очень подходят. Сидишь буквально локоть к локтю, разговоры соседей все ваши, и официанты, обслуживая, проявляют чудеса эквилибристики в этих узких проходах между столиками. Впрочем, место популярное, желающих попасть - очередь. Мы бронировали заранее.
Еда вкусная. Меню хорошее - практически на любой вкус. Цены на первый взгляд приемлемые, но если полноценно поужинать семьёй, 4 взрослых, с вином, то дешево не получится - у нас вышло чуть больше 3 тыс. на человека. И это без особых излишеств, если не считать за них мясную тарелку и вино - самые дорогие позиции в чеке. Понравилось всё: стейки, Тартар из говядины, буррата, копченая утка и роскошные оливки.
Но, несмотря на это, я бы вряд ли, рассказывая гостю города о московских ресторанах, упомянула «Хлеб и вино» в числе приоритетных.

Спасибо, elena_edeleva!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Слышала много очень хороших отзывов. Решила посетить. Плохое отношение к посетителям началось с момента бронирования столика: после заявки на сайте примерно половину дня я ждала подтверждения, затем позвонила сама. Когда пришли и сделали заказ, оказалось, что ровно половины заказа у них нет в наличии. Пятница вечер, странно слышать такие комментарии о меню. Есть там не стали, провели вечер в более приятном месте.

Спасибо, Anastasya S!

Путешественники, которые просмотрели Хлеб и Вино, также просмотрели

Вы посетили объект Хлеб и Вино? Поделитесь впечатлениями!