“Вам здесь понравится!”

Цена: 700 $ - 1 500 $
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, очень вкусная и качественная еда, оригинальная подача блюд, меню большое, в любом случае найдете что-то именно для вас. Уютная атмосфера и приятная музыка. Это место стоит посетить. Желаю владельцам "Рецептора" успехов и процветания.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Xenia R!
Юля А, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Рецептор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Ксения, спасибо большое за отзыв! Такие слова делают день теплее!

Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Шли сюда целенаправлено, очень много хороших отзывов было о данном кафе.
Пришли в середине дня, народу не много, под вечер, кстати, очень стали приходить посетители. Встретил нас приветливых персонал и шикарный огромный спящий кот)
Выбор блюд хороший, что глаза разбегались, был трудный выбор, хотелось попробовать почти все! На выбор несколько кухонь мира
Отдельное спасибо шефу за брускетты! Это, пожалуй, были лучшие брускетты на территории нашей страны, которые мне довелось пробовать! Оригинальная подача глинтвейна удивила) но он был очень вкусным и теплым, после московского снегопада прям то, что нужно! Горячие блюда прям ням-ням были! Все что приносили, прям чувствовалось готовили из очень свежих продуктов, особенно это почувствовалось с подачей десерта! Вкус малины был, как-будто у бабушки в деревне с куста ягод нарвала! Шоколадный десерт был нежный нежный и безумно вкусный!
Непременно ещё загляну сюда!

Спасибо, Irinchik_tar!

Спасибо за добрые слова. Ждем Вас снова

Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Потрясающий легкий дизайн, приятно находиться в обеденное время. Огромные роллы гриль с большим количеством рыбы.Острые супы, крепкий кофе. Стоит своих денег. Комплимент перед едой. Отличная идея расплачиваться картой гостя. Всё нравится, рекомендую!

Спасибо, anna12152016!
Отзыв написан 20 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Хожу в сеть этих ресторанов часто. Это мой ресторан по типу блюд (люблю острое и не ем мяса кроме курицы и рыбы). Все блюда как говорят из-под ножа, порции большие, особено суп Кимчитиге и острый и огромный) Самый веусный наполеон во всей Москве, домашний, такой нигде не найдете. Теплая уютная атмосфера, чистота. На Дербеннвской в обед ажиотаж, но зная это ждешь терпеливо, при этом все равно блюда веусные и необычные. Для гостей с картой любимого гостя каждую неделю спец предложения и подарки, скидки, накопительные баллы. Меню постоянно обновляется, помимо основных появляются новые блюда, еще много что не попробовала. Всем советую и компанией и парами и одному)

Спасибо, Любовь Ж!
Отзыв написан 25 декабря 2018 г.

Даже с Навигатором найти это место было непросто, но оно того стоило) Не буду повторять за другими посетителями про милоту и уютность места, но особый уют создавал местный КОТ, глядя на него хотелось также устроиться на диванчике и дремать в обнимку с кружкой черносмородинового морса).
Мы брали суп Том Ям. Он, конечно, сильно отличается от супа в Тае, не хватает насыщенности (или кокосового молока). Но тоже неплохо.
Очень порадовал процесс бронирования столика по телефону и персонал, в частности наша официантка). Не меняйтесь, пжлста, вы - замечательные!!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Irina S!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Рецептор, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Рецептор? Поделитесь впечатлениями!