“Отличный бар!!”
Отзыв о Бар 1929

Бар 1929
Рейтинг № 2 320 из 15 951 Рестораны в Москве
Описание: Демократичный Бар в самом центре столицы. Уютное место днем и зажигательное ночью. Круглосуточные завтраки, бизнес ланч. Основное меню представлено в широком диапазоне с достаточно низкими ценами. Огромная Барная карта с коктейлями и индивидуальным подходом к гостю. Старый добрый Бар, который всегда рад встрече с каждым.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Крутое заведение, хороший выбор алкоголя и много акций. Играют замечательные dj, танцевали до утра. Приветливый персонал, очень понравилось обслуживание. Меню кухни очень обширное, цены адекватные.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Александр К!

Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Конфликт разрешили благодаря директору заведения Сергею. Благодарю за оперативную реакцию на проблему и не менее оперативное ее решение . Приятно ,что руководство так внимательно относится к своим клиентам, не игнорирует, а идет на встречу, улучшает качество ,приняв во внимание все замечания

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Антон З!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороши бар, хорошая музыка, кухню не пробовали! Но очень много молодежи, некоторым и 18 лет не дашь) а в целом неплохо

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Ann4ika!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Ужасное заведение.

23.02.18 посетили бар 1929. В самом начале вечера нас встретил администратор, Евгений, не успев присесть за стол мы услышали комментарий, вышеупомянутого Евгения: "9 тысяч давайте". На что мы ответили: "подождите, пожалуйста, 5 минут" и услышали в ответ:"давайте 9 тысяч, что изменится, через 5 минут". Евгений имел ввиду депозитный баланс за стол, но более хамского общения, сопровождающегося, на протяжении всего вечера, я не видел ни в одном заведении столицы.

Алкогольные напитки в данном заведении разбавлены настолько, что в коктейлях, практически, не чувствуется градуса. В еде попадались волосы.

Бронировали стол заранее, нам сообщили о скидке в честь дня рождения - 20%.

Однако, счёт провели без скидки, а на наши претензии по поводу расхождения в чеке - нам ответили в грубой форме и после 30 минутного общения так и не получили пересчет, хотя показывали паспорт, подтверждающий дату рождения.

Вообщем, посещая данное заведение, готовьтесь к тому, что вам нахамят (менеджер хамил всем), обманут, приготовят еду с волосами и подадут безалкогольные коктейли, под видом алкогольных.
Так же, контингент заведения - студенты, людей пускают до предела, нет фейс контроля, то, что называется випом - несколько столов в углу от танцпола.

Всем советую обходить данное заведение стороной.

Дата посещения: февраль 2018 г.
3  Спасибо, Антон З!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Место для студентов и молодежи в целом. На входе проверяют паспорт и сумки,но ничего криминально, легонько заглянули в сумку и все. Вообще, охрана очень дружелюбна, улыбается, шутит, приятно. Прибыли в бар около 11 ночи, народу было маловато, еще только убирали столики из центра и стулья от бара. В гардероб очереди не было, одежду сдали без проблем. Алкоголь дешевый, но качественный, претензий нет. Где-то к часу ночи начали собираться люди. В целом атмосфера веселая, музыка поп из 90-х и 2000-х, подергаться можно. Минусом отметила общий туалет, который к 2-3 ночи был не очень чист+постоянно парочки, которые там запирались. Уезжали в районе 3 ночи, в гардероб была очередь, люди ждали когда освободиться место.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Яна Я!

Путешественники, которые просмотрели Бар 1929, также просмотрели

Вы посетили объект Бар 1929? Поделитесь впечатлениями!