“Барчик))”
Отзыв о Бар 1929

Бар 1929
Рейтинг № 2 620 из 15 641 Рестораны в Москве
Описание: Демократичный Бар в самом центре столицы. Уютное место днем и зажигательное ночью. Круглосуточные завтраки, бизнес ланч. Основное меню представлено в широком диапазоне с достаточно низкими ценами. Огромная Барная карта с коктейлями и индивидуальным подходом к гостю. Старый добрый Бар, который всегда рад встрече с каждым.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто посещаю Бар 1929. Кто там не был вперёд , самое классное место для молодежи.
Во-первых само его местоположение радует, он располагается в центре Москвы. В шаговой доступности от метро.
Во-вторых бар подразделен на несколько зон, вип, простые столики, танцпол, бар. Выбирайте место дислакации любое.
В-третьих очень умеренные цены. Огромный ассортимент по бару, очень вкусная еда . В-четвёртых Персонал воспитанный и активный, нет такого, что не можешь найти официанта. Очен дружелюбны. Бармены вообще на высоте .
В-пятых музыка отличная!!! То, что я люблю . Диджеи знают свою работу и отлично зажигают . Танцую до упаду.
В-шестых вход бесплатный, как и должно быть в нормальных клубах, есть дрескод и фэйсконтроль.
В-седьмых абсолютно адекватная публика, видимо спасибо охране (они ж выбирают кого пускать, кого нет). Никакого пафоса, все легко и не принужденно. Нет переизбытка гламура.
Точный адрес: M. Китай-Город, Ул. Славянская площадь д 2/5

Спасибо, kislenk1!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Крутое заведение, хороший выбор алкоголя и много акций. Играют замечательные dj, танцевали до утра. Приветливый персонал, очень понравилось обслуживание. Меню кухни очень обширное, цены адекватные.

Спасибо, Александр К!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Конфликт разрешили благодаря директору заведения Сергею. Благодарю за оперативную реакцию на проблему и не менее оперативное ее решение . Приятно ,что руководство так внимательно относится к своим клиентам, не игнорирует, а идет на встречу, улучшает качество ,приняв во внимание все замечания

Спасибо, Антон З!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороши бар, хорошая музыка, кухню не пробовали! Но очень много молодежи, некоторым и 18 лет не дашь) а в целом неплохо

Спасибо, Ann4ika!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Ужасное заведение.

23.02.18 посетили бар 1929. В самом начале вечера нас встретил администратор, Евгений, не успев присесть за стол мы услышали комментарий, вышеупомянутого Евгения: "9 тысяч давайте". На что мы ответили: "подождите, пожалуйста, 5 минут" и услышали в ответ:"давайте 9 тысяч, что изменится, через 5 минут". Евгений имел ввиду депозитный баланс за стол, но более хамского общения, сопровождающегося, на протяжении всего вечера, я не видел ни в одном заведении столицы.

Алкогольные напитки в данном заведении разбавлены настолько, что в коктейлях, практически, не чувствуется градуса. В еде попадались волосы.

Бронировали стол заранее, нам сообщили о скидке в честь дня рождения - 20%.

Однако, счёт провели без скидки, а на наши претензии по поводу расхождения в чеке - нам ответили в грубой форме и после 30 минутного общения так и не получили пересчет, хотя показывали паспорт, подтверждающий дату рождения.

Вообщем, посещая данное заведение, готовьтесь к тому, что вам нахамят (менеджер хамил всем), обманут, приготовят еду с волосами и подадут безалкогольные коктейли, под видом алкогольных.
Так же, контингент заведения - студенты, людей пускают до предела, нет фейс контроля, то, что называется випом - несколько столов в углу от танцпола.

Всем советую обходить данное заведение стороной.

3  Спасибо, Антон З!

Путешественники, которые просмотрели Бар 1929, также просмотрели

Вы посетили объект Бар 1929? Поделитесь впечатлениями!