“Встреча с друзьями”

Бар 1929
Бронирование столика
Рейтинг № 1 552 из 15 237 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Демократичный Бар в самом центре столицы. Уютное место днем и зажигательное ночью. Круглосуточные завтраки, бизнес ланч. Основное меню представлено в широком диапазоне с достаточно низкими ценами. Огромная Барная карта с коктейлями и индивидуальным подходом к гостю. Старый добрый Бар, который всегда рад встрече с каждым.
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в баре!еда и коктейли на высшем уровне !!!Все очень понравилось,прийдем на выходных обязательно!!!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Roam02575500582!

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Был в компании друзей в баре в ночь с 3 на 4 апреля. Прошли внутрь, заказали по коктейлю и я пошёл сдать куртку в гардероб. Дело было в районе 2 часов ночи, но бар был забит битком и рядом со мной у гардероба между посетителями началась драка. Я попытался разнять дерущихся, но без всякого предупреждения со спины мне применили удушающий захват и поволокли по лестнице вверх на улицу. Я не оказывал сопротивления и не мог ничего сказать, т.к. у меня было сдавленно горло. После этого меня бросили на асфальт и запрыскали лицо перцовым баллончиком. Дальше я не мог ничего видеть, пока мне оказали скорую помощь. По рассказам друзей, в это время внутри бара рядом с гардеробом кто-то "неизвестный" разбрызгал перцовый баллон так, что весь бар повалил на улицу. Когда я смог открыть глаза, обратился к охране, чтобы узнать кто и на каком основании залил меня перцем. Охранники мне ничего не ответили, никто ничего не видел и не знает, хотя впустили внутрь чтобы я смог хотя бы умыться. Меня отвёл в сторону начальник охраны Игорь и насколько мог вежливо попытался объяснить, что была неразбериха, никто ничего не видел и охране запрещено использовать перцовые баллончики. Он пообещал посмотреть записи камер и оставил свой номер телефона. В тот же вечер я написал ему обращение, на что ответа не было в течении двух дней. После звонка он наконец ответил в Вотсапе и сообщил, что к сожалению просмотр камер результатов не дал и я просто попал под раздачу, возможно меня проволок мимо охраны и забрызгал перцем кто-то из посетителей. Судя по прочим отзывам, охрана в этом баре не стесняется без лишних слов применять силу к посетителям и пользоваться перцовым баллонами, даже к тем кто не провоцирует сотрудников и не угрожает их здоровью. Начальство же пытается замять такие разборки и покрывает своих работников, не заботясь о здоровье своих посетителей. Или же охрана во время конфликта просто бездействует, позволяя посетителям применять удушающие и пользоваться перцовым баллонами внутри бара, никого потом не опрашивая и ничего не замечая на камерах наблюдения. Надеюсь посетители не будут оставлять в этом баре ни копейки, чтобы владельцам стало не по карману содержать у себя секцию по боям смешанных стилей.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, serzhivanchenko!
Василий М, Маркетинг в Бар 1929, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2021 г.

А теперь давайте разберёмся. Между «невменяемыми после алкоголя» гостями началась драка — вы по какой то причине решили в ней поучаствовать. На лице или спине у вас не написано, что вы «помогаете». По факту вы участник драки. Вы мешаете охране, вы мешаете всем - итогом в том числе из-за вас пришлось применить баллончик с перцовым газом. Перед вами извинились, с вами все обсудили — вы же в свою очередь продолжаете отстаивать свою точку зрения и своё право влезать в драку, мешать гостям и службе безопасности. С таким отношением не стоит вообще посещать общественные места, в которых возможны конфликты. Да наверно даже общественный транспорт, в котором тоже возможны потасовки, в которые вы «геройски» вмешаетесь и итогом окажитесь в отделении полиции, как соучастник.

Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Охранник встретил словами «Х*ли тебе дома не сидится». Дословно. Я просто хотела посидеть и выпить коктейль, я вежливый человек и такую грубость от незнакомца я даже не ожидала, не поверила, что он вообще охранник. Документы были при мне, я показала, была в трезвом состоянии. Из-за того, что я не захотела отвечать и не поверила, что такой человек ещё и в компании девушки может работать охранником, я просто пошла дальше. В итоге ко мне применили физическое насилие, жестко толкали и обозвали матом. Я позвонила в поддержку бара, меня провели, но охранник извиняться отказался, и хотя я спокойно просила извиниться он угрожал перцовым болончиком. Я требую увольнения этого сотрудника, это просто кошмар.

3  Спасибо, Ekaterina_Padra!
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Не позволяют пользоваться купонами со скидкой несмотря на наличие свободных мест, требуют бронировать стол по купонам минимум за 1 день до посещения, о чем в купоне не написано.
Не рекомендую заведение

1  Спасибо, _H8398YL!
Василий М, Маркетинг в Бар 1929, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2021 г.

В правилах купонов на ресурсе, где вы их приобрели все написано. Зачем вы пытаетесь обмануть и нас, и сервис продажи купонов и всех остальных?

Отзыв написан 13 марта 2021 г.

Постоянно ходили в этот бар, проблем не было, пришли в выходной, уехали из хорошего заведения тк была ностальгия по этому заведению, в итоге когда мы заходили, мою подругу не пропустили, без объяснения причин. Испортили нам субботний вечер, больше не вернёмся, потеряли хороших клиентов, одно разочарование, не приходите тк кого то из компании не пустят( даже если нормально выглядите) заведение упало в моих глазах!

1  Спасибо, Ella7493!

Путешественники, которые просмотрели Бар 1929, также просмотрели

Вы посетили объект Бар 1929? Поделитесь впечатлениями!